Из Харькова до Львова можно будет долететь за 500 гривен ? министр

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196736
Из Харькова до Львова можно будет долететь за 500 гривен ? министр

14.11.2018 10:02

Из Харькова до Львова можно будет долететь за 500 гривен ? министр

Перелет по такому маршруту и по низкой цене станет возможным в 2019 году

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Перелет по такому маршруту и по низкой цене станет возможным в 2019 году.

Об этом заявил инфраструктуры Украины Владимир Омелян, – передает
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

По словам Омеляна, внутренние авиарейсы Украины налаживаются по поручению президента и станут возможными со следующего года. такие перелеты будут стоить от 500 гривен. Однако никаких других подробностей на эту тему он не сообщил, – отмечает издание.

Ранее Владимир Омелян во время V Форума «Дирижеры перемен»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, что от Киева до Берлина можно долететь за 10 долларов.

Напомним, рейсы каких авиакомпаний в Украине
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в октябре (инфографика).

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Объектив сказав(ла):
По словам Омеляна, внутренние авиарейсы Украины налаживаются по поручению президента

удивительная, блять, страна.
это даже хуже рашки - я что-то не припомню чтобы пыня помогал наладить авиасообщение с владивостоком.
 
удивительная, блять, страна.
это даже хуже рашки - я что-то не припомню чтобы пыня помогал наладить авиасообщение с владивостоком.

А почему тебе все плохо. Я например очень довольна. В следующем году во Львов собирались, как раз полетим
 
Ранее Владимир Омелян во время V Форума «Дирижеры перемен» заявил, что от Киева до Берлина можно долететь за 10 долларов.

Нужели кто то верит лгунам? Да в Европе есть недорогие перелеты, но у нас это кока что только мечты. Воры кои воруют или крышуют все бизнес темы вряд лди позволят удешевить прибыльное дельце.


 
Нужели кто то верит лгунам? Да в Европе есть недорогие перелеты, но у нас это кока что только мечты. Воры кои воруют или крышуют все бизнес темы вряд лди позволят удешевить прибыльное дельце.
уже давно можно долететь до Лондона из Харькова за 500 гривен (при условии предварительного бронирования)
так почему нельзя долететь до Львова за эти деньги? все вполне реально
зайдите на сайт Wizzair и сами убедитесь
 
Добавил 109 грн и уже в Лондоне.

Лоукостер Wizz Air открыл новый международный рейс в Украину
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нужели кто то верит лгунам? Да в Европе есть недорогие перелеты, но у нас это кока что только мечты. Воры кои воруют или крышуют все бизнес темы вряд лди позволят удешевить прибыльное дельце.




Да Омелян просто болтает, ему терять уже нечего. Его все равно как раз в следующем году посадить могут:D НАБУ расследование по нему уже завершило, дело в суд передается)
 
удивительная, блять, страна.
это даже хуже рашки - я что-то не припомню чтобы пыня помогал наладить авиасообщение с владивостоком.

у вас короткая память. Он таки помогал, правда, на желтой "Калине". Самолета подходящего тогда не было. Были "стерхи", и "Калина". Выбрал "Калину". :D
 
уже давно можно долететь до Лондона из Харькова за 500 гривен (при условии предварительного бронирования)
А знаешь почему, те кто там имеют недвижимость сделали себе цену шо в такси, много ли форумчан или харькочан воспользовались этой возможностью? Там кажись визу надобно открывать, которую открыть нелегко, разве что семейке пороха или коломойского... акромя Лондона куда ещё за 500гр улетишь?
 
А знаешь почему, те кто там имеют недвижимость сделали себе цену шо в такси, много ли форумчан или харькочан воспользовались этой возможностью? Там кажись визу надобно открывать, которую открыть нелегко, разве что семейке пороха или коломойского... акромя Лондона куда ещё за 500гр улетишь?

в Гданьск и Вроцлав. Катовице вроде чуть дороже
 
А знаешь почему, те кто там имеют недвижимость сделали себе цену шо в такси, много ли форумчан или харькочан воспользовались этой возможностью? Там кажись визу надобно открывать, которую открыть нелегко, разве что семейке пороха или коломойского... акромя Лондона куда ещё за 500гр улетишь?

:рл: открою тебе, аналитегу, секрет-у "семейки пороха и коломойского" дипломатические паспорта. Придумай другую категорию пассажиров на эту линию :D
 
а по теме - пусть уже лучше внутреннее авиасообщение развивают, чем по нашим дорогам ездить ))) или в наших поездах)
 
Нужели кто то верит лгунам? Да в Европе есть недорогие перелеты, но у нас это кока что только мечты. Воры кои воруют или крышуют все бизнес темы вряд лди позволят удешевить прибыльное дельце.




там еще есть один персонаж. Слесарь-интеллигент со средним образованием Полесов. Кого-то он тут напоминает :збентежений:
 
а по теме - пусть уже лучше внутреннее авиасообщение развивают, чем по нашим дорогам ездить ))) или в наших поездах)

если взять львовское направление, то на авто сейчас вполне норм. Если бы еще была обьездная дорога вокруг Киева, было бы вполне комфортно.
 
:рл: открою тебе, аналитегу, секрет-у "семейки пороха и коломойского" дипломатические паспорта. Придумай другую категорию пассажиров на эту линию :D
да пох мне шо там у порохоподобных, я о себе говорю, мне и мнеподобным))) виза таки нужна для Лондона, или же Евросоюз и безвиз и там действует?

Если бы еще была обьездная дорога вокруг Киева
открою тебе большой секрет, объездная таки есть)))
 
Нужели кто то верит лгунам? Да в Европе есть недорогие перелеты, но у нас это кока что только мечты. Воры кои воруют или крышуют все бизнес темы вряд лди позволят удешевить прибыльное дельце.


/QUOTE]

Та ты шо? Шо, правда? А я, вот, 2 декабря лечу в Гданск, за 299 грн. Но у некоторых это только мечты.
 
если взять львовское направление, то на авто сейчас вполне норм. Если бы еще была обьездная дорога вокруг Киева, было бы вполне комфортно.

имхо лучше 2 часа на самолете, чем 15 на авто
плюс со Львова много интересных авианаправлений
 
А обратно 500 у.е.?
 
открою тебе большой секрет, объездная таки есть)))
и я тебе приоткрою-ее нет )))
2bdgaa.jpg
 
Назад
Зверху Знизу