Зачем первоклашкам дорогие телефоны?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2010
Повідом.: 18745
Зачем первоклашкам дорогие телефоны?

Дочка, первоклассница, еще семи лет нету, просит купить на НГ смартфон, потому что "есть у Маши, Кати, Лены и еще у мальчиков, а мне они говорят, что у меня телефон старый!".
Если что, дочка носит в школу Самсунг-раскладушку с сенсорным дисплеем и кнопками вызова и сброса, довольно старенький, но вполне рабочий. Я как смог, объяснил ребенку, что она еще маленькая, что дорогой телефон могут отобрать старшеклассники, что можно нечаянно разбить и тд.
И вопрос к родителям, которые дают детям в школу дорогие телефоны - зачем???
Пысы. Дорогим телефоном для ребенка в школу я считаю дороже тысячи гривен.
 
Сыну подарили смарт, но в школу не даем.
 
gg4aaf.jpg
 
Моему 8 (3 кл), смарт ЛЖ 2014 или 2015 г выпуска. Отдали младшему недавно, тк старшему (13 л) новый купили. В школу он его редко берет, по своей инициативе. До этого с кнопочным ходил, почти не пользовался
 
У моего сына в первом классе не было телефона, т.к. отвозила в школу и забирала бабушка, и связь была с ней (а телефон ведь только для этого нужен). Во втором и третьем классе - обычный кнопочный(терял много раз - возвращали бесплатно, т.к. нафиг не нужен, чтоб забрать себе). Потом уже смарт.
 
И вопрос к родителям, которые дают детям в школу дорогие телефоны - зачем???
Ведь очевидно же зачем:
потому что "есть у Маши, Кати, Лены и еще у мальчиков, а мне они говорят, что у меня телефон старый!".
Кто может, тот покупает дорогие смартфоны. Либо отдают свои старые, а себе новые берут...
 
Дочка, первоклассница, еще семи лет нету, просит купить на НГ смартфон, потому что "есть у Маши, Кати, Лены и еще у мальчиков, а мне они говорят, что у меня телефон старый!".
Если что, дочка носит в школу Самсунг-раскладушку с сенсорным дисплеем и кнопками вызова и сброса, довольно старенький, но вполне рабочий. Я как смог, объяснил ребенку, что она еще маленькая, что дорогой телефон могут отобрать старшеклассники, что можно нечаянно разбить и тд.
И вопрос к родителям, которые дают детям в школу дорогие телефоны - зачем???
Пысы. Дорогим телефоном для ребенка в школу я считаю дороже тысячи гривен.

я хз. у меня для малого был тольк дешевый смарт. кнопики просто закончились. а этот был в наличии. повезло. впрочем, мой сынуля бз комплексов, и до сих пор его в школу таскает. мнение общественности его мало волнует.
 
Кто может, тот покупает дорогие смартфоны. Либо отдают свои старые, а себе новые берут...
ну, вот у меня так и вышло вопрос: нахера мне еще и кнопочный покупать, если есть дешовый, но рабочий htc?
 
тоже кстати, приучивание к пустым понтам. это ж и родители, которые брали в кредит ойфооон, чтоб потом у друзей сигареты стрелять от безденежья.
 
А что за модель Самсунга, раскладушка с сенсорным дисплеем?
 
Дочка, первоклассница, еще семи лет нету, просит купить на НГ смартфон, потому что "есть у Маши, Кати, Лены и еще у мальчиков, а мне они говорят, что у меня телефон старый!".
Если что, дочка носит в школу Самсунг-раскладушку с сенсорным дисплеем и кнопками вызова и сброса, довольно старенький, но вполне рабочий. Я как смог, объяснил ребенку, что она еще маленькая, что дорогой телефон могут отобрать старшеклассники, что можно нечаянно разбить и тд.
И вопрос к родителям, которые дают детям в школу дорогие телефоны - зачем???
Пысы. Дорогим телефоном для ребенка в школу я считаю дороже тысячи гривен.
да долбоебы те родители маши . кати . лены и прочие .
не смотри на них .
 
да долбоебы те родители маши . кати . лены и прочие .
не смотри на них .

Невозможно не смотреть.

Собственно, это реальное проявление жуткой деградации населения (граждан Украины) за последние пару десятков лет. Обидно, конечно. А что можно сделать с этим?
 
Невозможно не смотреть.

Собственно, это реальное проявление жуткой деградации населения (граждан Украины) за последние пару десятков лет. Обидно, конечно. А что можно сделать с этим?
надо иметь свое мнение .
 
Собственно, это реальное проявление жуткой деградации населения (граждан Украины) за последние пару десятков лет. Обидно, конечно. А что можно сделать с этим?

Тут была тема про членшу родительского комитета в школе, которая обделила девчонку тортиком на школьном празднике, потому что родители её бабасиков не сдали. Девчонка уже и домой просилась, но нет. Сиди и смотри, как твои дружбаны тортик трескают. Наказание такое. Инквизиция. Это гнусно, конечно.
Но знаете, что еще более гнусно? Эта пизда с родительского комитета - думаете, она жопастая продавщица с Барабашово с мозгами улитки, у которой все схвачено? Хуй. Она еще и кандидат педагогических наук. Отак. Вот это я и называю образцово-показательной деградацией.
 
Назад
Зверху Знизу