свидетели небольшого ДТП 2 августа вечером возле универмага Харьков

Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2005
Повідом.: 759
Может кто-то видел как черная (или темно-синяя) Ауди 80 подрезала мотоциклиста, из-за чего он упал?
На московском проспекте прямо напротив универмага Харьков около 18:00 2 августа.
После того как я упал воджитель ауди, сученок ссыкливый, сразу дал по газам и свалил.

Номер я, к сожалению, не запомнил.

Понимаю, что маловероятно, но ВДРУГ(!) кто-нибудь увидел это ДТП и запомнил хоть какие-то цифры с номерного знака.

Если есть полезная информация, звоните:
093 106 18 67 Рома.

В долгу не останусь.

А еще может быть, ты, злостный уёбыш на ауди, который подрезал меня, читаешь эти строки, хоть с левого аккаунта ответь на кой хуй ты это сделал? Поиграться-посмеяться, никчемное ты ссыкливое дерьмо, или были другие причины?:)
 
Я посочувствую, если Ауди уебан был не прав

ТС - есль ли увечья на тебе и на коне?

он был не прав.
мы оба ехали быстрее основного потока, но я ему ехать не мешал, ровно как и он мне. но почему-то решил прижать меня к фуре, у которой кабина была уже частично выдвинута к проезжей части. то есть или кабина фуры, или завалиться на моте.

увечья слабые, мот уже сегодня с другом починил. стертый локоть заростет. подраные штаны - хуйня.

а вот морально... я очень хотел отомстить. а так все ок.

просто неприятно, что такие гандоны ездят по дорогам.
 
А еще может быть, ты, злостный уёбыш на ауди, который подрезал меня, читаешь эти строки, хоть с левого аккаунта ответь на кой хуй ты это сделал? Поиграться-посмеяться, никчемное ты ссыкливое дерьмо, или были другие причины?
Напрягает то, что это повторится.
 
сочувствий не надо, спасибо, я чувствую себя норм! просто очень хотелось бы найти этого уебана.
 
он был не прав.
мы оба ехали быстрее основного потока, но я ему ехать не мешал, ровно как и он мне. но почему-то решил прижать меня к фуре, у которой кабина была уже частично выдвинута к проезжей части. то есть или кабина фуры, или завалиться на моте.

увечья слабые, мот уже сегодня с другом починил. стертый локоть заростет. подраные штаны - хуйня.

а вот морально... я очень хотел отомстить. а так все ок.

просто неприятно, что такие гандоны ездят по дорогам.

А существуют мото-видеорегистраторы?
 
он был не прав.
мы оба ехали быстрее основного потока, но я ему ехать не мешал, ровно как и он мне. но почему-то решил прижать меня к фуре, у которой кабина была уже частично выдвинута к проезжей части. то есть или кабина фуры, или завалиться на моте.

увечья слабые, мот уже сегодня с другом починил. стертый локоть заростет. подраные штаны - хуйня.

а вот морально... я очень хотел отомстить. а так все ок.

просто неприятно, что такие гандоны ездят по дорогам.
Насколько мне помнится, там 2 полосы движения. Вы между рядами ехали "быстрее основного потока"? кстати "несколько" - это сколько ехали?
 
по коментам сразу видно тех, кто никогда на мотоцикле не ездил, и не знает что наши водители никого не замечают.
 
по коментам сразу видно тех, кто никогда на мотоцикле не ездил, и не знает что наши водители никого не замечают.

у тебя в тему подпись.



что могу сказать ТСу лично я на твоем примере очереджной раз убедился что езжу правильно, тоесть, либо позади кансервы либо обьезжаю весь потомк и впереди всех. помни есть 1 правило, это правило боевого летчика - тебя хотят все сбить. им и пользуюсь.
лично у меня подобных ситуаций было валом, из которых выходил вытормаживаясь .
 
поймать и наказать
 
Рад за ТСа, что он жив-здоров.
зы

Не нужно ездить по разделительной, это плохо заканчивается. Признавайся, по разделительной полосе ехал? Рядность соблюдал?

А существуют мото-видеорегистраторы?

да. На шлеме
 
Насколько мне помнится, там 2 полосы движения. Вы между рядами ехали "быстрее основного потока"? кстати "несколько" - это сколько ехали?

там вроде 3 полосы.
нет, я ехал в правой полосе. ехал около 80-90, там я как раз разогнался. дорога пустая была. мы вдвоем ехали с этой ауди.


по коментам сразу видно тех, кто никогда на мотоцикле не ездил, и не знает что наши водители никого не замечают.

согласен.
но в моей ситуации проблема не в том, что не заметили, а в том, что водитель спецом прижимал меня вправо. может какой-то мотоненавистник попался:)
то, что не замечают, я давно привык и езжу с пониманием того, что меня никто не видит на дороге, соответственно и веду себя.

что могу сказать ТСу лично я на твоем примере очереджной раз убедился что езжу правильно, тоесть, либо позади кансервы либо обьезжаю весь потомк и впереди всех. помни есть 1 правило, это правило боевого летчика - тебя хотят все сбить. им и пользуюсь.
лично у меня подобных ситуаций было валом, из которых выходил вытормаживаясь .

у меня такая ситуация первый раз. я и пытался вытормозиться, но резина 50/50 грунт/асфальт и дорога была мокрая, я ехал уже по луже.
правило хорошее!:) езжу почти по такому же правилу.

поймать и наказать

так точно. жаль вовремя не соориентировался.
номер не увидел, визор и очки были в брызгах из лужи, по которой скользил.


не то слово!:)

Рад за ТСа, что он жив-здоров.
зы

Не нужно ездить по разделительной, это плохо заканчивается. Признавайся, по разделительной полосе ехал? Рядность соблюдал?

спасибо, что рады:)

не ехал по разделительной. мы вдвоем обогнали весь поток. я ехал посередине правой полосы. он догнал слева и начал прижимать.
 
там вроде 3 полосы.
нет, я ехал в правой полосе. ехал около 80-90, там я как раз разогнался. дорога пустая была. мы вдвоем ехали с этой ауди..... езжу с пониманием того, что меня никто не видит на дороге, соответственно и веду себя.....не ехал по разделительной.
Ехал в центр или из центра ? Я проезжал там в 18.40 - не видел ничего...
Там 2 полосы.Это раз.
Скорость черезчур - это два.
мы вдвоем обогнали весь поток. я ехал посередине правой полосы. он догнал слева и начал прижимать.
Да - вдвоем обогнали поток,а потом ты начал обгонять едущий грузовик в твоем правом ряду,с выездом в левый.Ауди шла в левом.....Скажи спасибо,что он по твоей голове не проехал,когда ты грохнулся.
Он мудак,конечно,что притер тебя - но виноват ты.Даже без вопросов.Говорю как старый водитель.
Ты говоришь,что ездишь с опаской - так и я,завидя двухколесного летчика,утраиваю внимание,особенно когда его несет справа от меня.
Не ебланьте - и все будет хоккей...
Я рад,что ты не сильно пострадал.:пиво:
Мстить не надо - ты сам виноват.
 
Назад
Зверху Знизу