Либо ядерная Украина, либо Украина в НАТО

Статус: Offline
Реєстрація: 08.12.2005
Повідом.: 11608
Либо ядерная Украина, либо Украина в НАТО

Но НАТО, в свое время не сумевшее предотвратить даже войну между двумя своими членами, Турцией и Грецией, тут вряд ли является сколь-нибудь значимой гарантией. Здесь в первую очередь нужно думать о возврате Украины в клуб ядерных держав. И, говоря о приобретении полноценной суверенности, надо помнить, что в 19-м веке суверенность обеспечивали армия и военно-морской флот, а в 21-м — ракетные войска стратегического назначения».

Вот уж согласен!!!!! Даже двумя руками!!!


Посилання видалено
 
Опять Знающий ты поражаешь своими выводами! Один напечатал черт знает что! Ну как ты представляешь, украина, не в состоянии содержать свою, уже мизерную армию, сможет содержать ядерные силы! Это очень дорогая игрушка, она съест весь годовой бюджет страны! Тут только склады перестали взрываться, а ты про ядерные ....
 
Опять Знающий ты поражаешь своими выводами! Один напечатал черт знает что! Ну как ты представляешь, украина, не в состоянии содержать свою, уже мизерную армию, сможет содержать ядерные силы! Это очень дорогая игрушка, она съест весь годовой бюджет страны! Тут только склады перестали взрываться, а ты про ядерные ....

Меня удивляет одно!!!! Аткуда????? У гинеколога такие познания???? ( в "трещине" видней? ИЛИ КАК?)?
 
Кстати о птичках.
В ходе проверки обращения с американским ядерным арсеналом, по итогам которой было отправлено в отставку все руководство ВВС США, была обнаружена недостача более чем тысячи компонентов ядерных боеприпасов.

Посилання видалено


Мне страшно подумать каково тогда положение дел в РФ, думаю в Украине будет не лучше.
 
Кстати о птичках.
В ходе проверки обращения с американским ядерным арсеналом, по итогам которой было отправлено в отставку все руководство ВВС США, была обнаружена недостача более чем тысячи компонентов ядерных боеприпасов.

Посилання видалено


Мне страшно подумать каково тогда положение дел в РФ, думаю в Украине будет не лучше.

Ты думаешь, часть на Украине?:D (шучу)!
 
Меня удивляет одно!!!! Аткуда????? У гинеколога такие познания???? ( в "трещине" видней? ИЛИ КАК?)?
Есть такая поговорка : прослужи с мое, да попей с братово!;)
Со специальностью ошибся, если думаешь я общаюсь с Танкой, то это абсолютно неозначает что я гинеколог! ;)
Танка, ку-ку, а как тебе про трещину от твоего почитателя?:D
 
Кстати о птичках.
В ходе проверки обращения с американским ядерным арсеналом, по итогам которой было отправлено в отставку все руководство ВВС США, была обнаружена недостача более чем тысячи компонентов ядерных боеприпасов.

Посилання видалено


Мне страшно подумать каково тогда положение дел в РФ, думаю в Украине будет не лучше.
:D Если тебе страшно, то можешь прокатиться в Гайворон, это недалеко, попросись на экскурсию в часть , там военный городок от 12 управления МО, тебе раскажут!:D
 
предпочту НАТО. Дать нашим обезъянам ядерную дубину, если они даже внутри коалиции друг друга блокируют, да положить ядерные ракеты в склады в Новобогдановке, взрывающиеся ежегодно... ну их НАХУЙ!!!!
 
:D Если тебе страшно, то можешь прокатиться в Гайворон, это недалеко, попросись на экскурсию в часть , там военный городок от 12 управления МО, тебе раскажут!:D

О чём?
shock.gif
А Я НЕ ПОНЯл???? Как же твоя присяга???? Что военную тайну рапространяем??
 
Мда, могучий интеллект, вроде как у Танки! Яблоко от яблони .....:D

Мамадей!!!! Ты просто определись на кого жаловаться!!! А то у меня такое впечетление что ты хуже моего сына которому 4-ре года! А потом и про интеллект поговорим! ДА?
 
предпочту НАТО. Дать нашим обезъянам ядерную дубину, если они даже внутри коалиции друг друга блокируют, да положить ядерные ракеты в склады в Новобогдановке, взрывающиеся ежегодно... ну их НАХУЙ!!!!

А мы ядерный чемоданчик тебе дадим!!! Тогда согласен?:D
 
Мамадей!!!! Ты просто определись на кого жаловаться!!! А то у меня такое впечетление что ты хуже моего сына которому 4-ре года! А потом и про интеллект поговорим! ДА?
Да на тебя дружок, извращение ника! Танка ку ку!!!:D Твой последователь знатный!:D
 
Да на тебя дружок, извращение ника! Танка ку ку!!!:D Твой последователь знатный!:D

Ты перепутал с тук тук! Разницу чуствуем? Помоему единственное что можешь! Иди хоть в лесорубы, чтоли! Хоть польза мальская будет!
 
Мамадей!!!! Ты просто определись на кого жаловаться!!! А то у меня такое впечетление что ты хуже моего сына которому 4-ре года! А потом и про интеллект поговорим! ДА?
Предуреждение.
У вас 4 предупреждения. Еще одно нарушение - бан.
 
Снова "ядра"? ... :кручусь: ... Зачем тогда отказывались? ... :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу