Мішель Терещенко: Дон Кихот по украински? Есть ли у него шанс стать Президентом Украны?

А шо за чувак? Я как-то пропустил.

По новостям было позавчера, но не понял его должность.
Приказал вывезти все зерно из приграничных областей вглубь страны. Потратил 6 млн на перевозку.
Но не запросил санкции на это дело, т.е. превысил полномочия.
Вроде, живет как обычный человек. Но его с маски-шоу приехали брать.

Нашел. Госсрезерв

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
По новостям было позавчера, но не понял его должность.
Приказал вывезти все зерно из приграничных областей вглубь страны. Потратил 6 млн на перевозку.
Но не запросил санкции на это дело, т.е. превысил полномочия.
Вроде, живет как обычный человек. Но его с маски-шоу приехали брать.

Нашел. Госсрезерв

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мне тоже непонятно почему в Черкасскую. Есть Полтавская, есть любая, которая ближе к Харьковской. Черкасы - хуйзнагде.

Возможно, конечно, что мотив был не злодейский, но для этого надо иметь больше информации.
В 2017м зона АТО близко к Хар. Обл? А в 15 и 16 не мешала?
 
Ребяты,я думаю нормальный он мужик.Обещает борьбу с коррупцией,а это самое главное.
 
Нормальный чувак и возможно президент был бы из него нормальный. Но президент это не просто один человек. Это команда. Команда которая может возглавить министерства, области и районы. Т.е, у него должно быть в запасе как минимум 600-700 человек, которым он готов доверить каждый отдельный кусочек страны и государственной власти. Без этого его сожрут с потрохами и какашками в три секунды.
 
А почему бы ему и не стать президентом.Он человек со среднего класса,не олигарх как Юлька и Петя.
 
Мишель Терещенко продал бизнес по выращиванию конопли
"Это уже не мой бизнес. Три недели назад я продал свой бизнес бельгийской компании".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
и да по поводу него не забываем что выборы у нас все равно будут в два тура
 
"Кто еще не спал с невестой?" (с)
Кто еще не записывался в президенты?
 
Вообще то он из Франции и он правнук того самого Терещенко, который жил в Киеве до революции. Он наследник всех капиталов рода Терещенко.
Тот род Терещенко сделал для украинцев гораздо больше чем Петя,Юля и все засранцы из ВР в купе.Увы,его вряд ли выберут.
 
Тот род Терещенко сделал для украинцев гораздо больше чем Петя,Юля и все засранцы из ВР в купе.Увы,его вряд ли выберут.

Так рід вибери, йобта, ми шо, за рід тепер голосуєм? Де твій дон Кіхот, я його в упор не бачив десь шоб він виступав ні разу. За який х*й вибирати?
 
Так рід вибери, йобта, ми шо, за рід тепер голосуєм? Де твій дон Кіхот, я його в упор не бачив десь шоб він виступав ні разу. За який х*й вибирати?
Та як же ти його побачишь,коли усе ТВ належить Порошенко,Медведчуку ,Коломойскому та іншим "кровосисям"? :D
 
Та як же ти його побачишь,коли усе ТВ належить Порошенко,Медведчуку ,Коломойскому та іншим "кровосисям"? :D

Шось він каже шо ходить по ефірам, може все-таки не все?

Ти хоч розумієш шо він говорить? Він же два слова зв'язати не може. :рл:

?t=1069
 
Він якраз каже усе по ділу.І може відповів би за свої слова.Але,нажаль у другому турі ми побачимо Юлю проти Бойко і це,насправді жах.Хуже може бути тільки Петя-Бойко.А це значить,що за наступні чотири роки ще більше молоді( та й не тільки молоді) проголосує ногами за межі України.
 
Він якраз каже усе по ділу.І може відповів би за свої слова.Але,нажаль у другому турі ми побачимо Юлю проти Бойко і це,насправді жах.Хуже може бути тільки Петя-Бойко.А це значить,що за наступні чотири роки ще більше молоді( та й не тільки молоді) проголосує ногами за межі України.

Та хай відповідає на здоров'ячко. Шось він відповідає як мокре горить.

Непрохідну маргінальщину висувати - результат завідомо зрозумілий.
 
Назад
Зверху Знизу