А не пора ли начинать сбрасывать московских попов с колоколен.

Каким хреном церковь может заниматься антиукраинской деятельностью?
Не пускать украинцев в церковь? Не проводить службы и обряды для украинцев? Не продавать украинцам свечки? Млять какая нахрен антиукраинская деятельность? У вас че вооще крыша съехала?
Вы хоть раз в церкви были?
Ты ебанулся?
 
Импонируют.
Но ты об этом не особо распространяйся, тебя Майк говном заплюет.
Да мне в абсолюте....
То что сделали из церкви- исторический музей, с роскошным оформлением. И увы, главное назначение церкви гипертрофировано до неузнаваемости.
Сходите в синагогу- совершенно другая атмосфера.
 
Каким хреном церковь может заниматься антиукраинской деятельностью?
Не пускать украинцев в церковь? Не проводить службы и обряды для украинцев? Не продавать украинцам свечки? Млять какая нахрен антиукраинская деятельность? У вас че вооще крыша съехала?
Вы хоть раз в церкви были?

Вот какую писульку мне вручили в Почаевской Лавре в сентябре сего года.

attachment.php


Это первая страница писульки.
 
Каким хреном церковь может заниматься антиукраинской деятельностью?
Не пускать украинцев в церковь? Не проводить службы и обряды для украинцев? Не продавать украинцам свечки? Млять какая нахрен антиукраинская деятельность? У вас че вооще крыша съехала?
Вы хоть раз в церкви были?

Это вы сходите и узнайте. В церкви идёт агитация за все, от того что покупать, до того за кого голосовать. Я даже просто молчу, что они носики молятся московскому патриарху и на русском языке.
 
attachment.php


Это фотка, которую не получилось вставить в прошлом моем сообщении, № 238.
 
Ну так просвети епта!
Напиши каким образом церковь может заниматься антиукраинской деятельностью?
Желательно по пунктам и с остановками - я записываю)))
Сам на пункты разобьешь, не барин.
Вот тебе ссылочка

https://www.google.com/search?clien....0i22i30k1j0i22i10i30k1j33i21k1.0.U5pbEKMUymA

конспектируй.
 
Это вы сходите и узнайте. В церкви идёт агитация за все, от того что покупать, до того за кого голосовать. Я даже просто молчу, что они носики молятся московскому патриарху и на русском языке.
Вы наверно не церковь посещали. На каком языке общаться с Богом - личное дело каждого.
Церковь- место ,в котором собираются люди объедененные одной верой (конфессией), цель с которой они собираются - общение с Богом (совершение обрядов) , помощь друг другу .
Я не отождествляю здание церкви с общиной .
Это просто здание. То что это здание сейчас гипертрофировано ассоциируется с общиной - серьезая ошибка. Именно прихожане являются носителями веры, а не работники церкви.
 
Каждый честный православный должен сбросить с колокольни хотя бы одного московского попа.
Каждый честный православный должен сбросить с колокольни хотя бы одного московского попа.
Они там все одним миром мазаны.
 
Странно, почему-то большинство претензий в этой ветке выкладывают люди (включая завсегдатаев политических баталий), предки которых относились к иудейскому вероисповеданию, но они при этом молчат о синагогах, вымещая свои религиозные и прочие обиды на других нациях.
У меня в роду таких не было. Так что ты сбрехал, брехло.
Подлинное негативное отношенение должно быть обращено к злам и ложностям, когда известна истины и блага, тогда дискуссия и критика осмысленны, а в противном случае они представляют собой нечто вроде трагикомедии.
Все правильно. Московские попы идут на хуй.
 
Возможно, но маловероятно...
Интересно, почему тебя так волнует национальность собеседников? Ты что, кацап?

Ведь исторические обиды долго помнят, и желают потом мстить. Ментальность обиженных и загнанных, не желающих более полноценного отношения к духовности. Вспомнить хотя бы как ведут себя небольшие нации или национальные группы в состояниях утеснения, при условии, что они не являются, в достаточной степени, христианскими народами по образу мышления и жизни. Вспомнить хотя бы галичан в Польше или даже русских крестьян, которым получили свободу действий после революции.
Тогда все понятно. Твоих предков ебли все кому не лень.
 
Академический интерес Просто любопытная подмечанная странность. И любопытное реагирование на замечания об этом наблюдении. Что, в общем-то, позволяют сделать целый ряд других выводов.
Ну так огласи.
Лично я заметил, что даже подкацапники и путинососы не рискуют призвать к покаянию и покорности московским попам открытым текстом.
 
Назад
Зверху Знизу