Харьков Форум
  Харьков Форум > Доска объявлений > Автобазар > Автосервис, СТО

Старый 31.08.2016, 10:26  
Авто-Подбор

Из: Ukraine
(093) 027-11-27

По умолчанию Подбор и проверка автомобиля с пробегом
Проверка авто перед покупкой

Комплексная диагностика включает в себя:

— выезд на место осмотра
— проверка кузова толщиномером
— компьютерная диагностика
— проверка ходовой части
— проверка узлов и агрегатов
— проверка электрооборудования
— осмотр салона
— пробная поездка

Если у Вас нет времени или желания на поиски подходящего автомобиля — воспользуйтесь услугой «Авто под ключ», которая включает в себя:

— поиск автомобиля по Вашим критериям
— подробный отчет осмотренных автомобилей
— выбор оптимального варианта
— торг с продавцом
— сопровождение сделки

При заказе диагностики удаленно (если Вы в другом населенном пункте, либо по другим причинам не можете присутствовать на осмотре), отправлю на почту подробный ФОТО отчет и описание осмотра!!!

093-027-11-27
Сергей

Более подробную информацию, а также стоимость услуг, можно узнать на сайте www.avto-podbor.com.ua
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Контакты-768x329.jpg
Просмотров: 6264
Размер:	47.4 Кб
ID:	12031512

Вверх
Старый 13.06.2018, 00:10   #101
Олег_Шева

Добрый день. Присматриваюсь к авто hyundai santa fe 2 поколения, или чему то аналогичному по размерности (салон, багажник, размер багажника со сложенными сиденьями). Двигатель предпочтительно 2.4-2.7 (какой из них лучше не знаю, по этому поводу хотел бы услышать Ваше экспертное мнение), коробка и механика, и автомат подойдут. По возможности напишите пожалуйста на Вайбер: 095 73 72 888 сколько может стоить живой экземпляр, что бы понимать, на какую +- сумму рассчитывать, поскольку на рст есть от 6500$ до 14000...и какова будет стоимость услуги "авто под ключ" для данного авто, так же напишите пожалуйста.

Вверх
Старый 21.06.2018, 20:21   #102
Remos

По умолчанию Ответ отправлен в личные сообщения
Пример отчета в личку можно

Вверх
Старый 18.07.2018, 10:15   #103
Phoenix_xp

Здравствуйте, а Вы специализируетесь на подборе микроавтобусов по типу Транзитов и Фольцев Т4?

Вверх
Старый 26.07.2018, 16:37   #104
Авто-Подбор

(093) 027-11-27

Микроавтобусы за свою практику проверял не часто. На всех, что мне попадались, заявленный пробег не соответствовал состоянию.

Вверх
Старый 31.07.2018, 12:30   #105
Niro
Модератор

(066) 274-49-88

Помог с подбором авто. Все в лучшем виде, постоянно помогал советами по итогу выбрали отличную машинку. Буду рекомендовать другим

Вверх
Старый 31.07.2018, 20:47   #106
Авто-Подбор

(093) 027-11-27

Спасибо

Вверх
Старый 3.08.2018, 10:01   #107
webstream

Из: Romania

В данный момент моя заявка в работе у Сергея. Первое впечатление о нем - положительное. Верю, что с его опытом и знаниями найдем достойный автомобиль среди всего того шлака, что предлагается на рынке. По итогу отпишусь.

Вверх
Старый 9.08.2018, 18:05   #108
RomaShulc

Добрый день. Интересует Субару Аутбек 3л. Хотелось бы подобрать под ключь но по предварительному поиску в Харькове нет удовлетворительных вариантов по тем деньгам что у меня есть в налиции. Как посоветуете выйти из ситуации. В Киеве есть выбор как минимум.

Старый 10.08.2018, 12:43   #109
webstream

Итак, как и обещал, пишу отзыв о сотрудничестве с Сергеем. Предварительно я начал общение еще в июне, Сергей сразу отметил то, что сможет взять меня в работу не ранее конца июля, меня это устроило. Мной был озвучен бюджет, базовые требования к авто и спектр моделей, Сергей сразу указал на то, что задача будет сложная и порекомендовал незначительно увеличить бюджет, дабы были весомые шансы на успех в поисках.
В конце июля мы созвонились и договорились о встрече, чтобы финально все обсудить и собственно начать поиск. Меня поначалу несколько напряг тот факт, что Сергей не заключает договор, т.к. жизнь научила не верить словам, а только бумагам, подписанным кровью))), но было решено посмотреть что за человек. Встретились, все обсудили, Сергей предложил нам с супругой выбрать несколько вариантов и на его машине поехать посмотреть их в живую.
На следующий день было 2 просмотра, Форд фокус в универсале уставший до невозможности и Форд фиеста от хозяина, все бы ничего, но обнаружился критичный косяк двигателя. Планировали еще смотреть Хюндай Акцент небитнекрашен, но через пару минут после звонка Сергея продавцу, тот перезвонил ему сам, сказал что узнал его и признался что машина битая и с дефектами. Перекуп, что с них взять?)) Мимо.После чего, Сергей любезно подвез нас с женой на район.
В последующие дни в основном дело шло так: я мониторил рст и авториа и в вайбер Сергея сбрасывал казалось мне достойные внимания варианты. Сергей сразу отбрасывал некоторые из них, так как с его слов, чудес не бывает и слишком низкая цена не есть залог успеха, плюс мастерски фильтровал перекупов. За это время он отсмотрел несколько машин, присылал мне отчеты на вайбер и мы приходили к мнению что нужно двигаться дальше.
Еще раз мы встретились и вместе поглядели акцент в центре. Как всегда, небитнекрашен, а по факту увал, крашеный в круг, с лобовым под замену, криво стоящими капотом и крышкой багажника.
Поиски продолжались...вечером того же дня на риа выскочила Шкода фабия, находящаяся в Змиеве, сбросил Сергею, он сказал что это интересно и сразу позвонил хозяину, договорился о показе, также супруга сбросила вариант по фиесте, Сергей предложил подобрать меня возле моего дома утром следующего дня и покататься поглядеть машины. На следующий день встретились, поехали. В Змиеве Шкода, что называется зашла сразу. Хозяин, малый пробег,практически идеал в салоне, есть царапинки по кузову, но ведь аппарату 11 лет! В итоге Сергей посмотрел всю машину досконально, проехались на ней. Пообщались с продавцом, уступал не охотно, но на 200$ Сергей его подвинул, причем с невозмутимым выражением лица сказал продавцу, что мы подумаем и перезвоним, впрочем кактобычно))). Вернулись с ним в Харьков, глянули фиесту... Коротко - мусор. Со слов Сергея вариант для перекупа. Накрасят губы и скоро ждите на рст. В итоге я сказал, что реально живой оказалась Шкода из Змиева, Сергей еще раз это мне подтвердил, телефонные переговоры с супругой и в итоге Сергей договаривается с владельцем через 2 дня на сделку.
Вчера утром Сергей очень любезно забрал мою жену от дома, потом заехали ко мне на работу, забрали меня и поехали в Мерефу оформляться. В общем и целом в 11.00 я выезжал из Мерефы на новых номерах. Сергей взял с меня меньшую сумму, чем указана на услугу Под Ключ, так как в большей степени я искал варианты. Откровенно говоря, мне такой вариант сотрудничества показался оптимальным, так как Сережа из-за занятости физически не может постоянно мониторить рынок, мне это сделать было легче, и есть тот факт, что хорошие варианты довольно оперативно продаются, так что считаю, что это принесло свои плоды. Помощью Сергея доволен на 1000000%. Кто считает таких как Сергей "Васей с толщиномером", считайте так дальше. Ваше право. Но повторюсь, таких как Сергей. Так как человек он порядочный и профессионал в своем деле. Всем спасибо за внимание.

Вверх
Старый 29.08.2018, 11:47   #110
Freetrader

Хочу сказать спасибо Сергею за помощь в подборе авто. А так же хочу порекомендовать его услуги всем заинтересованным в подборе авто на вторичном рынке.

Заказывал услугу Авто под ключ и остался очень доволен, благодаря Сереже катаюсь на отличной Nissan Tiida, 2009г. С момента договоренности с Сергеем до момента как я получил тех.паспорт и ключи - прошло 26 дней. Смотрели авто не только в Харькове, выезжали в Купянск. собирались даже ехать в Днепр, но джо этого не дошло.

Полностью согласен с отзывом @webstream - моя ситуация очень похожа, накидывал Сергею обьявления с RST и AUTO RIA, Сергей на каждое обьявление отвечал почему туда соваться не стоит. я все же настоял на том чтоб посмотреть пару вариантов и как говорит Сергей - чуда не произошло. машины на поверку оказывались хламом, описание в обьявлениях не соответствовало реальности.
Сергей подходит к вопросу подбора авто безкомпромиссно, проверяет все очень скурпулезно, некоторые моменты благодаря своему опыту определяет на лету. если б не Сергей и его хладнокровие - я бы купил корча, о чем бы потом обязательно пожалел.

Поэтому когда будете заказывать услугу автоподбора у Сергея - рекомендую доверять его экспертизе на 100%.

Вверх
Старый 16.09.2018, 17:44   #111
Жулик87

Интересует хонда аккорд7 2.4 на ручке.какой реально ценник на живой экземпляр?

Вверх
Старый 27.09.2018, 13:56   #112
s_e_v_a

(095) 311-35-85

Добрый день!
Интересует lacetti до 5000$, реально ли найти?
И приблезительная стоимость поиска и подбора авто!
Ответ в ЛС.
Ближайшее время планирую обратится к вам за помощью!
Заранее спасибо

Вверх
Старый Вчера, 17:55   #113
capiton

(097) 984-86-61

В чем заключается "сопровождение сделки"? Юридическая чистота проверяется (на угон, на то что авто не в залоге, на то что при переоформлении не возникнут непредвиденные затраты на оформление переоборудования авто и т.д.)?

Вверх
Старый Вчера, 18:06   #114
Авто-Подбор

(093) 027-11-27

Сопровождение сделки - это простыми словами перерегистрация автомобиля на нового владельца в сервисном центре МВД (МРЭО), в котором проверяют на угоны, аресты, залоги, штрафы и т.д. После всех проверок производится расчет с продавцом за автомобиль.

Вверх

Метки поиска (ключевые слова)
, , , ,
Опции объявления Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Доска объявлений > Автобазар > Автосервис, СТО