Протокол о прекращении огня подписан в Минске

Причем по моему эти пункты были уже давно, еще с момента одностороннего прекращения огня. Шо сейчас там за договоры - ХЗ. Пуйло все равно свои требования выдвигать будет, может и не такие грозные, но не менее уебищные...

именно, мне кажется я их в апреле видел
Схрена ли их счас подпишут?
Так шо интересно, что ж там все таки подписали..
 
05.09.2014 16:30


«В Минске подписали предварительный протокол к соглашению о прекращении огня. Этот протокол должен вступить в силу в пятницу»,* — написал президент Украины Петр Порошенко в своем Тwitter.




«Исходя из призыва Президента России Владимира Путина к руководителям незаконных вооруженных формирований Донбасса остановить огонь, подписание протокола на заседании трехсторонней контактной группы по имплементации Мирного плана Президента Украины, я отдаю приказ начальнику Генерального штаба Вооруженных Сил Украины прекратить огонь начиная с 18.00 5 сентября», —* цитирует президента официальный сайт.

Президент сделал заявление в Ньюпорте перед двусторонней встречей с премьер-министром Норвегии, пишет издание.

Около 14.00 в Минске*началось*заседание трехсторонней контактной группы в формате Украина — россия (страна-террорист) — ОБСЕ по урегулированию ситуации на востоке Украины.

ОБСЕ в Минске представляет Хайди Тальявини, Украину — экс-президент Леонид Кучма, Россию — российский посол в Украине Михаил Зурабов.

От* самопровозглашенной «ДНР»* приехал «премьер-министр» Александр Захарченко.


Анна Гин

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да всем похуй, как стреляли так и стреляют
 
Ну че, нормальные условия. Нет ничего ни про Новороссию, ни про ДНР, ни про федерализацию.

ДНР и ЛНР никто не отменял.

Если Порошенко прекратит эту войну и оставит границы страны как есть - буду аплодировать ему стоя!

так границы Украины никто и не менял.Донецк и Луганск украинские города.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

надоело мне читать такую пургу, что это если не слив
 
Звонили родственники,в Донецке лупят по полной до-сих пор.Наверное 18-00 не сегодняшнего дня...
 
Капитуляция. НО! ВВХ не успокоится. Ему нужно по Днепру + Одесса. Так что нашим толстосумам рано радоваться - заберут все.... Войска вот только с урала подтянут. Кучме спасибо сказали за передышку?
 
05.09.2014 16:30

От* самопровозглашенной «ДНР»* приехал «премьер-министр» Александр Захарченко.

пипец, оказывается вести переговоры с террористами в порядке вещей и еще подписуют с ними меморандомы мира
 

Вкладення

  • dergaets9-glaz.gif
    dergaets9-glaz.gif
    594 КБ · Перегляди: 34
Назад
Зверху Знизу