Вам снились когда-нибудь сны с продолжением?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2007
Повідом.: 35807
Вам снились когда-нибудь сны с продолжением?

Очень четко помню, что в детстве мне четыре или пять ночей подряд снился один и тот же сон, который каждую ночь немного продолжался. То есть начинался абсолютно одинаково, заканчивался на определнном моменте, а на следующую ночь снился до того момента и продолжался еще. Сон этот помню до сих пор, хоят сколько лет прошло... С вами подобное бывало?
 
Со мной такого не случалось, а вот моя подружка очень часто рассказывала о своих многосерийных снах, но я ей никогда не верила.
 
многосерийных снах, но я ей никогда не верила.

А зря не верила.


У меня вообще иногда получается "запрограммировать сон", всмысле перед засыпанием даю установку, рисую обстановку (мысленно ессно), образы и действия и частенько получается
 
А зря не верила.


У меня вообще иногда получается "запрограммировать сон", всмысле перед засыпанием даю установку, рисую обстановку (мысленно ессно), образы и действия и частенько получается

Во прикол!
 

Ну дык елы палы:клас::клас::клас:

Кстати несколько раз один и тот же сон в разных интерпритациях прокручивал.

PS Но бывают и неприятные исключения, всмысле никак не могу отвязаться от неприятного мне сна
 
Ну дык елы палы:клас::клас::клас:

Кстати несколько раз один и тот же сон в разных интерпритациях прокручивал.

PS Но бывают и неприятные исключения, всмысле никак не могу отвязаться от неприятного мне сна

Кстати о запрограммировать. Когда в детстве кошмары снились, то всегда оч хотелось проснуться и я даже нашла способ просыпаться :)))) Усилием воли, так сказать :)
 
со мной такое было... в этом сне я летала! и каждый раз сон вроде начинался одинаково...а потом всё менялось! я думаю что это моё тайное желание просыпается во сне! хотя...я дико боюсь высоты!

А я во сне только падала всегда, то с мостов различных, то с балконов и никогда донизу не долетала - просыпалась от жуткого страха разбиться, но однажды они меня так заколебали, что я решилась досмотреть сон до конца, после этого сны о падении мне больше не снились.
 
- а ты смотрел сон про обезьянок?
- нет
- посмтри..., классный (с)
 
Кстати о запрограммировать. Когда в детстве кошмары снились, то всегда оч хотелось проснуться и я даже нашла способ просыпаться :)))) Усилием воли, так сказать :)

Странно, я думала когда кошмары снятся, то непременно от ужаса проснешься:)

- а ты смотрел сон про обезьянок?
- нет
- посмтри..., классный (с)

:D
 
а вооще, встречаются реалистичные сны, всмысле когда просыпаешься и не понятно где правда, а где быль

PS последнее время вообще без снов сплю (ну разве что когда выпью)
 
Бывало. В детстве чаще, сейчас редко
 
а вооще, встречаются реалистичные сны, всмысле когда просыпаешься и не понятно где правда, а где быль

PS последнее время вообще без снов сплю (ну разве что когда выпью)

у меня наоборот, сплю без снов только когда выпью.
а так обычно как наприснится... :)
 
Я неработающая студентка
 
до того как начал бухать,сны снились такие,что немог в течении дня понять.что правда,а что нет и на следующую ночь нередко продолжение было,причем как страшные ,так и геройские(я типа Рэмбо:D)
 
до того как начал бухать,сны снились такие,что немог в течении дня понять.что правда,а что нет и на следующую ночь нередко продолжение было,причем как страшные ,так и геройские(я типа Рэмбо:D)

А я типо робокоп :D
 
Назад
Зверху Знизу