Суши с доставкой

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2007
Повідом.: 226
Суши с доставкой

Поделитесь пожалуйста опытом, где лучше заказать суши с доставкой. Так чтобы вкусно, и что вообще посоветуете заказывать?
Честно говоря суши никогда не пробовал, а в суши-бар нет возможности сходить, так как маленького ребенка не на кого оставить.
Вот и хочется себя и жену побаловать, заказать на дом.
 
я тоже ни разу там не был, и ни ел, хотя кто из друзей был мало кто остался довольным. сырая рыба фе!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Якитория - Ресторан, доставка суши и суши-ланчей.
пр-т Правды, д. 10-а, Харьков, Телефон: (057) 752-0330

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я тоже ни разу там не был, и ни ел, хотя кто из друзей был мало кто остался довольным. сырая рыба фе!

ну почему, я только с 5го раза смогла к ним привыкнуть, теперь люблю, так что первое впечатление о суши может быть обманчивым
 
ну почему, я только с 5го раза смогла к ним привыкнуть, теперь люблю, так что первое впечатление о суши может быть обманчивым
так мне что надо 5 раз платить неизвестно за что, чтобы еще и привыкать!!! мне кажется я бы лучше отправился куда в более апеттитное место
 
я тоже ни разу там не был, и ни ел, хотя кто из друзей был мало кто остался довольным. сырая рыба фе!

так мне что надо 5 раз платить неизвестно за что, чтобы еще и привыкать!!! мне кажется я бы лучше отправился куда в более апеттитное место


+1 :клас: Вот-вот!

Не может рис, завернутый в рыбу сырую, стоить дороже, чем сало, завернутое в газету вчерашнюю! (с). :D
 
Ну в данный момент больше интересует не "пойти", а "заказать". А кроме суши заказать можно только пиццу. Или я ошибаюсь?
 
Ну в данный момент больше интересует не "пойти", а "заказать". А кроме суши заказать можно только пиццу. Или я ошибаюсь?
вы вроде про суши интересовались заказать а не про пицу! это вроде совсем разные вещи;)
 
В якитории от 100 гр бесплатная доставка помойму.
А спорить что лучше суши или колбаса - тупо, каждому свое.
 
Да купи в любом супермаркете. Наборы готовые продаются, там и палки в комплекте и соусы. Я раньше часто покупал под коньяк, сейчас просто приелось. Единственное - это некоторые говорят - да оно там совсем не такое, как в сушибаре. Но потом выясняется, что в супермаркете они не покупали, а им просто кто-то говорил. Поэтому на модных внимания не обращайте, если будут умничать. От себя говорю, что оно абсолютно такое же, такой же рис, такая же рыба, васаби, водоросли, надо только что бы оно дома до комнатной температуры немного полежало и нагрелось.

Я покупал в супермаркете. УЖОС!!!! Жалкое подобие. Рис- абсолютно не имеет вкуса.
 
не знаю как кому, а я суши просто обожаю и понравилось мне это блюдо с певого укуса :love:
Да купи в любом супермаркете. Наборы готовые продаются, там и палки в комплекте и соусы. Я раньше часто покупал под коньяк, сейчас просто приелось. Единственное - это некоторые говорят - да оно там совсем не такое, как в сушибаре. Но потом выясняется, что в супермаркете они не покупали, а им просто кто-то говорил. Поэтому на модных внимания не обращайте, если будут умничать. От себя говорю, что оно абсолютно такое же, такой же рис, такая же рыба, васаби, водоросли, надо только что бы оно дома до комнатной температуры немного полежало и нагрелось.

говорю как человек попробовавший и "магазинное" и в баре - небо и земля:)
вкус и качество рыбы, риса и водорослей отличается разительно.
у меня тоже вопросик, а где еще можно отведать суши, кроме Якитории?
 
Заказывали в якитории - гадость редкая, хотя и привезли в срок, и упаковано неплохо. Я бы Вам посоветовал лучше пойти в сатори, мне из наших харьковских ресторанов там больше всех нравится
 
Зачем жрать сушу - разве нет ничего вкуснее земли?
 
В супермаркетах точно не стоит заказывть, испортите первое впечатление наверняка. Мне больше всего нравятся суши в Ясуми на Ак. Павлова. На дом частенько заказываем из Якитории, от 100 грн доставка бесплатная. Правда качество в последнее время у них страдает )))
 
так мне что надо 5 раз платить неизвестно за что, чтобы еще и привыкать!!! мне кажется я бы лучше отправился куда в более апеттитное место

пиццерия "пидрович" вас ужо заждалась.
уютный интерьер, приятное обслуживание, интересные посетители.

а лохи пусть суси едят.
 
да купите просто соус, а с чем его жрать без разницы, вкус одинаковый.

з.ы. по поводу с пятого раза. Это как же надо стремиться быть как все, что бы заставлять себя жрать то, что не лезет в глотку. Имидж всё.
 
Назад
Зверху Знизу