В Институт Ионосферы и на Казачью Гору

Статус: Offline
Реєстрація: 29.04.2010
Повідом.: 531
В Институт Ионосферы и на Казачью Гору


Выходные в красивых местах на велосипедах!
 
По твоему незнакомым людям интересно смотреть как незнакомый человек 30 минут едет на велосипеде? :)
 
Выходные в красивых местах на велосипедах!
а правила напрочь забыли да?А потом в новостях "На трассе сбит велосепедист"
Конечно сбит!Велосепедист же ИДИОТ ехать должен по дороге НАВСТРЕЧУ движению а он хуярит как авто по ходу движения!
Да мистер Простак??
 
а правила напрочь забыли да?А потом в новостях "На трассе сбит велосепедист"
Конечно сбит!Велосепедист же ИДИОТ ехать должен по дороге НАВСТРЕЧУ движению а он хуярит как авто по ходу движения!
Да мистер Простак??

Попрошу тебя лучше за руль не садись ни автомобиля ни велосипеда, люди живее будут, послушай совета
 
ТС красава. Зачётный отдых.:клас:
Катал на тарелку несколько раз :yahoo:
На пиздюков отосравшихся в теме внимания не обращай. Они только и могут что жрать шмурдяк из баклаг в 5 сортных заведениях, а потом в пьяном угаре друг другу бить ебала.
 
иди в очко со своими советами!
Если нет обочины.велосепедист обязан двигатся навстречу движению!Чертило!

Чертило же это ты, как минимум тупое ты с боку на себя глянь клоун, и когда вступаешь с кем-то в диалог то хоть изучи то о чем губами хлопаешь, как минимум же читавшие тебя поржут с тупого) я тебе дельный совет дал
 
ТС красава. Зачётный отдых.:клас:
Катал на тарелку несколько раз :yahoo:
На пиздюков отосравшихся в теме внимания не обращай. Они только и могут что жрать шмурдяк из баклаг в 5 сортных заведениях, а потом в пьяном угаре друг другу бить ебала.

Спасибо большое:), я уже давно туда собирался и никак не получалось, но место топчик:клас:
 
Чертило же это ты, как минимум тупое ты с боку на себя глянь клоун, и когда вступаешь с кем-то в диалог то хоть изучи то о чем губами хлопаешь, как минимум же читавшие тебя поржут с тупого) я тебе дельный совет дал
Ебать,ты движешся ЗА городом,тебя может и видят но ты не имеешь зеркал и ты не видишь что сзади тебя происходит!!!Ты чё такой тупой?!ты движешься на встречу движению тебя видят и ты видишь что происходит.Пиздец ещё чёта пыжится.
Я хуею я чё один про это знаю а народ?
 
Институт ионосферы. Какой тока хуйни совки не выдумывали, чтобы нихуя не делать.
Нанотехнологии лобковых волос.
 
Назад
Зверху Знизу