А как щас в поездах ездят?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
А как щас в поездах ездят?

Правда что в купе только по двое пускают? Или врут все же?
 
Правда что в купе только по двое пускают? Или врут все же?

Не врут.
Зайди на сайт УЗ купить билеты - увидишь, что все купе уже заняты по диагонали.
Недавно ездили - так и есть, по два места продаётся. Но можно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(С) сселяться в одно купе, оставляя другое пустовать.
 
Харьков-Одесса-Харьков - по четыре человека на купе. В конце июня ездил.
 
Ебаться лучше в СВ. Там верхних полок нет))
 
кролей в рефрижераторах возят, в замороженном виде

588415

Годно:пиво::D
 
Правда что в купе только по двое пускают? Или врут все же?


Хз, я ехал когда на Киев выкупал целое купе, 4 билета, с ребёнком ехал , так хотели ещё подселить проводники, другие были полностью забиты
 
Правда что в купе только по двое пускают? Или врут все же?
По нормам пускают двое, по факту - если проводник возьмет зайцев то пустит сколько посчитает нужным. Как правило в поездах к морю проводники заполняют вагон полностью.
 
По нормам пускают двое, по факту - если проводник возьмет зайцев то пустит сколько посчитает нужным. Как правило в поездах к морю проводники заполняют вагон полностью.


Зайцев берут, мне хотели впарить аж троих, были посланы нахуй, проводник говорил ну вы же вдвоём на одной полке поместитесь:рл:
 
По нормам пускают двое, по факту - если проводник возьмет зайцев то пустит сколько посчитает нужным. Как правило в поездах к морю проводники заполняют вагон полностью.

Да хер он мне в купе зайца подселит. Себе пусть пихает их в коморку.
 
С 16 июня идёт 100% загрузка поездов. То есть по 4 человека в купе.
 
Зайцев берут, мне хотели впарить аж троих, были посланы нахуй, проводник говорил ну вы же вдвоём на одной полке поместитесь:рл:

Ахуевшая рожа:відстій: То есть он решил, что ты дополнительные места специально для него оплатил?
 
Ахуевшая рожа:відстій: То есть он решил, что ты дополнительные места специально для него оплатил?


Я с ребёнком ехал, оплатил 4 места, одно купе, а этот ***** мне предложил вообще только одно занять, людям ведь ехать нужно тоже
 
Назад
Зверху Знизу