А шо никого не волнует, что тарифы на электроэнергию повышают на 52% с 1 августа?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2007
Повідом.: 13046
А шо никого не волнует, что тарифы на электроэнергию повышают на 52% с 1 августа?

Или я слоупок?
 
ну так эпоха бедности ж закончилась у вас, платите и не выебывайтесь.
 
Напечатают еще бумаги и выдадут субсидии и все дела, бумага крутится, усе в шоколади.
 
Давно пора! Быдлу нужно больше работать, чтобы отоваривать заоблачные тарифы и содержать олигархат.
 
Платить не буду!
Куплю бердану и буду облэнерго отст реливать в рабочее время с 8-17
 
тарифы на электроэнергию повышают на 52% с 1 августа?
Вроде повышаются не тарифы на электроэнергию, а тарифы на транспортировку электроэнергии (на содержание инфраструктуры). Это разные вещи и разные суммы.
 
повышается цена на Траспортировку. И еще не понятно для кого, для частников или для предприятий. Но ТС молодец, заголовок по всем канонам журналистики))
 
Вроде повышаются не тарифы на электроэнергию, а тарифы на транспортировку электроэнергии (на содержание инфраструктуры). Это разные вещи и разные суммы.
ну электричество поднимется прецентов на 15 где-то, что тоже немало.
 
повышается цена на Траспортировку. И еще не понятно для кого, для частников или для предприятий. Но ТС молодец, заголовок по всем канонам журналистики))

Да я тупо по заголовкам новостей соответствующий и вывел. Среднее по палате:D
 
Вроде повышаются не тарифы на электроэнергию, а тарифы на транспортировку электроэнергии.

Когда тебя ограбят, знай - это не грабёж, это просто ввели новые тарифы :угу:
К стати, и сумма-то будет небольшая, вот, еслиб убили б - гораздо больше потерял бы.
 
ща набегут и будут ныть шо эт кацапская прапаганда

С чего такие выводы?
Обычно о кацапской пропаганде орём мы - порохоботы.
Но в данном случае мы прекрасно знаем кто что повышает, и даже маленькую неточность с тарифами/транспортировкой ТСу прощаем.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
С чего такие выводы?
Обычно о кацапской пропаганде орём мы - порохоботы.
Но в данном случае мы прекрасно знаем кто что повышает, и даже маленькую неточность с тарифами/транспортировкой ТСу прощаем.

Вы тут не при чём. здесь есть пара-тройка дебилов....
 
Назад
Зверху Знизу