Кровь течет из пор кожи.

Статус: Offline
Реєстрація: 19.12.2009
Повідом.: 12283
Кровь течет из пор кожи.

Кто-то подобное встречал?
Два дня назад, смотря телевизор, я заметил что начал не видеть мелкие детали на экране, вот как-то резко, я не слепой, потом резкость стала ещё хуже.., закрыл глаза - и вижу на веках или на их фоне две светлые точки, я зрачками туда-сюда - точки синхронно повторяли.., а потом случилось следующее.
Я подкосился и упал, потерял сознание, а когда пришёл в себя - рядом со мною была большая лужа крови, из носа тоже бежала кровь, а также над бровью и между бровями.
Вначале подумал что это когда падал рассёк, но раны, от куда сочилась кровь небыли похожи. Оно всё засохло, а сегодня в душе с болью но оттёр засохшую кровь - на тех местах следы как от ожогов, кровь не идёт, кожа сухая. Но позавчера кровь шла прямо из кожи.
Я понимаю что скакануло давление, упал в обморок и кровь нашла себе выход, но...
Что за хренотень???
 
Фотки предоставлю.
 
Фотки.
Первая позавчера, вторая сегодня.
 
Останнє редагування:
И ты пришел за диагнозом на ХФ?
 
Похоже на трофические язвы. Но на лице?!
 
пиздуй в больнпицу
 
Похоже на пролежни. Не мог уснуть за столом!?
Я бы сходил в поликлинику...
 
Шо по сахару? Скока?
 
Таки скакануло давление, лопнул сосуд, из-за этого носовое кровотечение. Ссадины на лице возникли когда падал, взможно счесал об ковер, то фигня пройдет, а вот за давлением следить надо, подобрать гипотензивные препараты и принимать пожизненно, бо инсульт таки может трахнуть. АД не должно подниматься выше 140/80.
 
Таки скакануло давление, лопнул сосуд, из-за этого носовое кровотечение. Ссадины на лице возникли когда падал, взможно счесал об ковер, то фигня пройдет, а вот за давлением следить надо, подобрать гипотензивные препараты и принимать пожизненно, бо инсульт таки может трахнуть.

Мне тоже говорили что сосуды лопнули, но я подумать не мог что кровь может идти не только через нос а и через кожу.
Да и, ссадин на лице у меня нет, только те что текли.
 
Назад
Зверху Знизу