Как быть с ЗП

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2009
Повідом.: 65
Как быть с ЗП

Ситуация следующая:

- работаю честно, получаю 7000 гривен минус налоги.
- привлек весь (кроме лисицы) ритейл и ключевых клиентов
- руководство не хочет чтобы я уходил и хочет чтобы я именно на деньги заработанные у них купил новый, вместо ES 250
- Мои парни пригоняют новый L, согласно слов руководства, в паре с Купером с открытой крышей, стоят месяц.
- Свои обещания я выполнил и та же компания связанная с вилками стала клиентом и покупает в день на от 500 соток до 3х лямов...
. Прямое руководство судит по понятиям, хотя как только я выполнил условия - их отстранили и назначили новых (обязы выполнил по раскладам, а заплатить по ним - сменили персов)
 
При этом вся торговля в белую. На деньги от налогов привели в порядок большую часть подъездов квартир в в квартале, привели в порядок 61 школу и спорт площадку по соседству, организовали решение ряда бытовых проблем, занялись улучшением бульвара им. Юрьева
 
Даже по тому же битку.

Начали карантин - вопрос как я заработаю свои 7000 минус налоги

Я ответил что биток упадет и после вырастет, даже обозначил коридор ( верный по датам и стоимости). Данные были не с потолка, в свое время занимался этим с другом, который сейчас работает в СБ по Севастополю. Заработали честно, но получить не могу, в итоге мою часть в размере 35 миллионов рублей РФ направили на благоустройство района между Дворцом Спорта и Армейской.

По итогу - 7000 минус налоги + заработок на доставку компьютерной техники, который даже не перекрыл стоимость расходников на велик, джинсов и обуви.
 
вести диалог, не получится я думаю
но и если менять именно сейччас что-то, может "шило на мыло" выйти
 
При этом вся торговля в белую. На деньги от налогов привели в порядок большую часть подъездов квартир в в квартале, привели в порядок 61 школу и спорт площадку по соседству, организовали решение ряда бытовых проблем, занялись улучшением бульвара им. Юрьева
У нас в Харькове множит и улучшает только один человек:кручусь:
 
У нас в Харькове множит и улучшает только один человек:кручусь:

Я его хорошо знаю. Моей идеей было создание Харьковского Молодежного Городского совета. Один сейчас спикер обл. прокуратуры, а сестренка моего хорошего друга сейчас в NHL
 
Та там может в баксах 7000?

Договоренность была, условия со своей стороны я выполнил (два катера, буксир, Сенцов и ко, дротики и два Лансера). 60 так и не получил. Хоть тот же Мамонт, которому я спас жизнь, вовремя увидев маяки и поставив охру просаживает по 5ке
 
Ситуация следующая:

- работаю честно, получаю 7000 гривен минус налоги.
- привлек весь (кроме лисицы) ритейл и ключевых клиентов
- руководство не хочет чтобы я уходил и хочет чтобы я именно на деньги заработанные у них купил новый, вместо ES 250
- Мои парни пригоняют новый L, согласно слов руководства, в паре с Купером с открытой крышей, стоят месяц.
- Свои обещания я выполнил и та же компания связанная с вилками стала клиентом и покупает в день на от 500 соток до 3х лямов...
. Прямое руководство судит по понятиям, хотя как только я выполнил условия - их отстранили и назначили новых (обязы выполнил по раскладам, а заплатить по ним - сменили персов)

Я думаю надо на ноль умножать пока не станет 7 000 000 хотя бы
 
Договоренность была, условия со своей стороны я выполнил (два катера, буксир, Сенцов и ко, дротики и два Лансера). 60 так и не получил. Хоть тот же Мамонт, которому я спас жизнь, вовремя увидев маяки и поставив охру просаживает по 5ке
Всё смешалось в доме Оболонских(С)
И 2 катера и буксир, и Сенцов.....
 
При таком раскладе надо очень любить свою работу, как я думаю. С трудом себе такое представляю.:плачу:

В свое время вытянул Эл Мир, за два месяца, когда у них оставалось не более 30 людей в штате и был сокращен магазин в Киеве. Интерес был в раскрытии теракта около Дворца Спорта, который раскрыли и благодаря моей информации и Газели избежали больших жертв. Тогда, в 14-16 годах, получал за это сфабрикованное уголовное дело на бизнес отчима (финансирование терроризма) и уничтожение моей репутации посредством публикации видео о биологическом отце (в интернет и обще гос. СМИ). Так как от адвокатского бюро все связи шли к лесику, а от туда к мертветчуку. Тогда Пивоварова, после инфы, переназначили в Закарпатский регион.

Украинское государство высказало благодарность в виде мобилизационной повестки и пожара на Короленко, без сохранения ЗП ( так как работал не оф)
 
Всё смешалось в доме Оболонских(С)
И 2 катера и буксир, и Сенцов.....

Значит ты в курсе, все по книгам, на этом и сделали, были и шариковы и старуха и все как подобает. Втч реклама матрасов с адресом прикрытия любителей шпилей, от оленевода
 
ТС - насчет тебя смутные сомнения. На провокатора похож.
 
Значит ты в курсе
Да, я в курсе! Что чел, причастный к освобождению двух катеров(или захвату их), Олегу Сенцову, и прочим делам:
Данные были не с потолка, в свое время занимался этим с другом, который сейчас работает в СБ по Севастополю. Заработали честно, но получить не могу, в итоге мою часть в размере 35 миллионов рублей РФ направили на благоустройство района между Дворцом Спорта и Армейской.

- работаю честно, получаю 7000 гривен минус налоги.
- привлек весь (кроме лисицы) ритейл и ключевых клиентов
- руководство не хочет чтобы я уходил и хочет чтобы я именно на деньги заработанные у них купил новый, вместо ES 250
- Мои парни пригоняют новый L, согласно слов руководства, в паре с Купером с открытой крышей, стоят месяц.
- Свои обещания я выполнил и та же компания связанная с вилками стала клиентом и покупает в день на от 500 соток до 3х лямов...
. Прямое руководство судит по понятиям, хотя как только я выполнил условия - их отстранили и назначили новых (обязы выполнил по раскладам, а заплатить по ним - сменили персов)
врядли будет тут на ХФ разливать слёзы и просить о помощи!!!!
 
Назад
Зверху Знизу