Что делать если твой друг ватный дебил?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2007
Повідом.: 2319
Что делать если твой друг ватный дебил?

Вощем сабж в названии темы. И вроде человек неплохой, и поможет и откликнеться, и знаешь его много лет. Но сука ватный до мозга костей, что аж прибить иногда охота. Уже ихняя блять ебаная росия тамтарары летит, дак нет же, росия, шарий, и тд и тп и еще куча гавна всякого(((
И ненадо писать какие друзья, такой и ты. Не такой я, и он исключение из правил.
 
Если ты придерживаешься демократических взглядов, то ты должен понимать, что плюрализм мнений это нормально, сколько человек - столько и мнений и не нужно никого убеждать в своей правоте, просто не общайся на политические темы.
 
Если ты придерживаешься демократических взглядов, то ты должен понимать, что плюрализм мнений это нормально, сколько человек - столько и мнений и не нужно никого убеждать в своей правоте, просто не общайся на политические темы.

О, да. Подь в рассеюшку и там про прлюрализм расскажи. :D
Пиздов отхватитшь не быстро, а очень быстро
 
ПлюйРалiзм.

АП-Патчi-Му.
Нет)))

ЭтоiНТЕР-Ессна-я.

Тема:квіточка:
 
у меня были пара ватных друзей - просто постепенно перестал с ними общаться и все.
 
меня часто спрашивают:
"а не ватнік лі ти?"
Одін-Бог знает,
сколько Ватт в моем
сердце...
(мегаватті, я так думаю).
 
Я те больше скажу, не надо никуда ехать, просто отложи клавиатуру, выйди из подьезда , подойди к обыкновенным мужикам во дворе и крикни "Слава Украине". И оте расейские "пиздов" тебе покажутся лёгкими оплеухами.

Не факт. Харьков наполовину биндеровский, почему, в свое время, ХНР провалилась.
 
Я те больше скажу, не надо никуда ехать, просто отложи клавиатуру, выйди из подьезда , подойди к обыкновенным мужикам во дворе и крикни "Слава Украине". И оте расейские "пиздов" тебе покажутся лёгкими оплеухами.

Засунут языки в жопу, как обычно.
 
Если ты придерживаешься демократических взглядов, то ты должен понимать, что плюрализм мнений это нормально, сколько человек - столько и мнений и не нужно никого убеждать в своей правоте, просто не общайся на политические темы.

Идут плюрализмі
 
ХужеКогдаДругПОТнiй-ДеБiлл(?).

ЭтоНа100Ящiй.

ПлюйРалiзм.

ЗнайЧiT.

:угу:
 
Я те больше скажу, не надо никуда ехать, просто отложи клавиатуру, выйди из подьезда , подойди к обыкновенным мужикам во дворе и крикни "Слава Украине"
Выйди и скажи "Слава России!".
Интересный эксперимент!

З.Ы. Это не ты у меня в лифте регулярно пишешь слово из 3-х букв на Х? При чем не хуй и даже не Хой, а как законченый дегенерат "ХНР"?
При этом кто-то потом переделывает эти граффити на безобидные: Харя или Жара.
 
Вощем сабж в названии темы. И вроде человек неплохой, и поможет и откликнеться, и знаешь его много лет. Но сука ватный до мозга костей, что аж прибить иногда охота. Уже ихняя блять ебаная росия тамтарары летит, дак нет же, росия, шарий, и тд и тп и еще куча гавна всякого(((
И ненадо писать какие друзья, такой и ты. Не такой я, и он исключение из правил.

А по факту - кто кого куда тащит, может просто не говорить об этом?
 
Назад
Зверху Знизу