Пришел писец откуда ждали.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Пришел писец откуда ждали.

Вооот.
Щас готовит государство бабло...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Прокурор в Сумах отсудил у государства миллион гривен

Бывший заместитель прокурора Сумской области Дмитрий Андреев получит 1,157 млн гривен в качестве компенсации за время вынужденного прогула с 24 октября 2014 года по 19 мая 2020 года. Такое решение принял Сумской окружной административный суд, сообщила во вторник, 19 мая, Государственная судебная администрация.

То, о чем я пишу из года в год. Украинские суды - самая лушая контора. Прикиньте, щас сотни люстрированных восстановятся.

Но виноват Зеленский.И раша.
 
Но виноват Зеленский.И раша.

Ні. Зелений не винний. Все що зараз робится, робится зі згоди більшості населення України. Більшисть свідомо дала згоду на це два рази: навесні та восені 19го. Так що ніякої помилки чи "ми же не думали!" Насолоджуйтесь :незнаю:
 
fd69d51aeab7bf6bb1093.jpg
 
Ні. Зелений не винний. Все що зараз робится, робится зі згоди більшості населення України. Більшисть свідомо дала згоду на це два рази: навесні та восені 19го. Так що ніякої помилки чи "ми же не думали!" Насолоджуйтесь :незнаю:

Вот правда, я хотел тебе матом ответить, но не буду. Ты реально идешь во главе украинского народа. Достойный сын, так сказать. Почему? Я тему раскрывать не буду. Но дам наводку. Дело бриллиантовых прокуроров. При порошенко. Сели?
 
Ждём, когда Пшонка в свой особняк въедет и взыщет растащенное добро
 
Вот правда, я хотел тебе матом ответить, но не буду. Ты реально идешь во главе украинского народа. Достойный сын, так сказать. Почему? Я тему раскрывать не буду. Но дам наводку. Дело бриллиантовых прокуроров. При порошенко. Сели?

То не буду, это не буду. Иди уже где ты будешь.Зелень ебучая.
 
ви зробили це разом. Смачного!
 
ви зробили це разом. Смачного!

Вы тэж зробили це разом.
Кто сел при порохе?
Насиров?
Бриллиантовые прокуроры?
Сколько еще надо громких фамилий, задержаний с размахом, где они все?
Но виноват жеж Зеленский, правильно?
Я думаю ваша свора "любителей зеленского" работает или на фсб или на тех самых прокуроров. Вам же бабло платят исключительно зраду против зеленского разгонять, давайте, отрабатывайте посоны, плохо лижите!
 
Послушай зеленый, бриллиантовые не сели потому что судебную структуру не успели отреформировать, она осталась как была, по большей части.
 
А суды-то все те же, что и до этого пять лет подряд. Упс, как же это так вышло?
 
Вы тэж зробили це разом.
Кто сел при порохе?
Насиров?
Бриллиантовые прокуроры?
Сколько еще надо громких фамилий, задержаний с размахом, где они все?
Но виноват жеж Зеленский, правильно?
Я думаю ваша свора "любителей зеленского" работает или на фсб или на тех самых прокуроров. Вам же бабло платят исключительно зраду против зеленского разгонять, давайте, отрабатывайте посоны, плохо лижите!

Я ж тебе уже писал что твоё нявкання про то фсб до сраки. Они и тебе хуй заплотят хотя ты так стараешься, вы ж забесплатно рады стараться.
 
Я ж тебе уже писал что твоё нявкання про то фсб до сраки. Они и тебе хуй заплотят хотя ты так стараешься, вы ж забесплатно рады стараться.

Этот долбоеб живёт категориями, что президент это тот человек, который вызывает к себе судей и передаёт им список, кого должны посадить, а кого ни в коем случае не трогать. Сколько было за пять лет вылито говна на Порошенко, но нет ни одного факта или заявления, что президент в то время оказывал давление на судей.
 
Этот долбоеб живёт категориями, что президент это тот человек, который вызывает к себе судей и передаёт им список, кого должны посадить, а кого ни в коем случае не трогать. Сколько было за пять лет вылито говна на Порошенко, но нет ни одного факта или заявления, что президент в то время оказывал давление на судей.

Та не, ця мразота будет мочить любого кто говорит про украинскую Украину. У него ж нет претензий к Зеленскому по тем же критериям - где громкие посадки? Я думаю этим уёбкам тот Зеленский как и те суды по барабану, их устраивает возврат к тому грёбаному мышебратству. Они будут мочить каждого кто будет оттаскивать Украину от Мордора.
 
Послушай зеленый, бриллиантовые не сели потому что судебную структуру не успели отреформировать, она осталась как была, по большей части.

реформировали, реформировали, да не выреформили
 
Та не, ця мразота будет мочить любого кто говорит про украинскую Украину. У него ж нет претензий к Зеленскому по тем же критериям - где громкие посадки? Я думаю этим уёбкам тот Зеленский как и те суды по барабану, их устраивает возврат к тому грёбаному мышебратству. Они будут мочить каждого кто будет оттаскивать Украину от Мордора.

Следи за базаром. Я твоих корешей побанил уже через одного и ты там будешь
 
Вот правда, я хотел тебе матом ответить, но не буду. Ты реально идешь во главе украинского народа. Достойный сын, так сказать. Почему? Я тему раскрывать не буду. Но дам наводку. Дело бриллиантовых прокуроров. При порошенко. Сели?

А при ком сядут ?
 
Кто скучал по временам януковича и доллара па восемь, возрадуйтесь! Вы дождались!
Эти времена уже на пороге!
 
Вооот.
Щас готовит государство бабло...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Прокурор в Сумах отсудил у государства миллион гривен

Бывший заместитель прокурора Сумской области Дмитрий Андреев получит 1,157 млн гривен в качестве компенсации за время вынужденного прогула с 24 октября 2014 года по 19 мая 2020 года. Такое решение принял Сумской окружной административный суд, сообщила во вторник, 19 мая, Государственная судебная администрация.

То, о чем я пишу из года в год. Украинские суды - самая лушая контора. Прикиньте, щас сотни люстрированных восстановятся.

Но виноват Зеленский.И раша.
вы просто не в курсе, сколько их уже давно восстановились - из-за того, что "люстрация" не была подкреплена законами. Восстанавливались, получали компенсацию и увольнялись нахрен, потому что оно всё - оскорбительно. В результате ментовка таки осталась без профессионалов.
Фактически, после "майдана" законы нарушались настолько часто и системно, что Украина ещё долго будет расплачиваться за этот беспредел. Украина - украинцы, потому что это всё - нагрузка на бюджет, экономику. И за это кто-то таки должен ответить.
 
Следи за базаром. Я твоих корешей побанил уже через одного и ты там будешь

Это по идее тебя нахуй надо послать что б показать свою крутость? Так мне до пизды эти твои пионерские понты. Вот будешь продвигать здесь всякую антиукраинскую шариёбщину обязательно пошлю. Ну а ты делай что считаешь нужным, нахуя эти дешёвые приблатнённые понты.
 
Назад
Зверху Знизу