Данные на всех украинцев слиты в Интернет?

  • Автор теми Мальдивский принц
  • Дата створення

Мальдивский принц

М
Данные на всех украинцев слиты в Интернет?



Кто проверит?
 
Країна в смартфоні
 
Держава в смартфоні :yahoo:
 
Откуда там пароли к соцсетям?
А пароли к ХФ есть?
 
Откуда там пароли к соцсетям?
та хуйня то все, в дии с трудом наколядовали данные прав и загран паспортов. Сканы обычных паспортов разве что в банках есть, кто их еще собирает и оцифровывает?

то что доступ к данным дии могли слить - это вполне возможно, но это было бы слишком палевно, да и не бедные люди ее разрабатывали. Если и слили, то скорее всего админы мвд, у остальных просто бы мозгов не хватило
 
Как говорил Жванецкий - что охраняешь, то имеешь.
 
По факту, вроде, ниче нового не слили.
Успела только себя проверить - Мой телефон из БД Новой почты 2018 г.
И ТГ бот удалился.
 
та хуйня то все, в дии с трудом наколядовали данные прав и загран паспортов. Сканы обычных паспортов разве что в банках есть, кто их еще собирает и оцифровывает?

то что доступ к данным дии могли слить - это вполне возможно, но это было бы слишком палевно, да и не бедные люди ее разрабатывали. Если и слили, то скорее всего админы мвд, у остальных просто бы мозгов не хватило

Угадай, кто эту дию создал. (подсказка: не в нашей стране)
 
изначально"держава в смарфоне"было очень подозрительным предложением со стороны правительства Зеленского..
видя продажность всей вертикали власти в такие игрушки играть нельзя...
это же очевидно,как солнце утром...
 
Тупие амереканци пользуются бумажными документами, и только нищая зато такая умная украина всех слила в телефон
 
Цікаво, наскільки збагатився на зливі Зєлєнскій.
 
А. меня ещё лошили что я такой старпер и права с собой таскаю когда есть чудо чудное эта ебучая дия. Ну-ну новаторы сраные
 
Накосячили, это наверно мягкое слово в такой ситуации.
Теперь наверно будет лавина фальшивых кредитов, отжатий недвижимости и прочей нежелательной муры.
 
Однако это не отменяет, что и твои данные в этой дие

У меня порой складывается впечатление что все вот такие козни нам делает Европа, что как можно больше народу сьебало от сюда в ту же Европу. Чёт программа зеленского по возвращению заробитчан и эмигрантов работает так что бы их становилось все больше
 
У меня порой складывается впечатление что все вот такие козни нам делает Европа, что как можно больше народу сьебало от сюда в ту же Европу. Чёт программа зеленского по возвращению заробитчан и эмигрантов работает так что бы их становилось все больше

Все эти базы уязвимы.. Дия это просто эпизод... В любой обменке паспорт копировали.. В страховой та и куча где может быть учечка.... Наш работодатель как правило экономить на зарплате привык... Вот и результаты
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу