• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А вы бы хотели жить на яхте?

Вы хотели бы жить на яхте?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    26
Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2008
Повідом.: 18401
А вы бы хотели жить на яхте?

Youtube подкидывает одни расстройства. :( Не знаю, смог бы я так жить долго, но думаю пару месяцев в году легко.:yahoo:
Понятно, что такая яхта стоит кучу денег, но вод даже если бы она была, вы бы на такую жизнь пошли бы или ну его эта качку и столько воды в жизни нах не надо?

 
Месяц на яхте, месяц на море на пляже, месяц в горах зимой, месяц в горах летом (в черничный сезон)
 
Ни за какие бабки. Не большие волны и сразу укачивает :D:буе:
 
Баба перепуганная
 
Бедное дитё...
 
нее. мне огород надо..
 
оооо. точно. если там организовать огород, тогда да, я могу и там жить

5633866d8c3b7299437c985b.jpg
 
У меня есть такие знакомые. Есть и плюсы, и минусы.
Я бы, скорее, да. Но- нет. :D
 
Тю, так они так и делают. Они просто снимают видео и принимают благотворительность, поэтому всегда в плюсах.

Та не все.
Трушные яхтеры постоянно таксуют. Таких мест по шарику много: Карибы, Монако, Огннная Земля, Бали. И перемещаются по сезону.
Если не таксовать, то никаких бабок не хватит на содержание.
 
Я бы хотела путешествовать не исключительно на яхте, а в принципе. И грибы собирать тоже хочу, но никто в лес не везёт :(

А зачем вам грибы, если подумать?? Грибы очень плохо усваиваются человеческим организмом. У нас таких ферментов нет, чтобы их белки (хитин )переваривать. Вы просто прогоняете их через пищеварительную систему, но практически ничего не получаете.
Люди никогда грибы не ели до последних столетий, когда голод стал приходить регулярно.
 
Та не все.
Трушные яхтеры постоянно таксуют. Таких мест по шарику много: Карибы, Монако, Огннная Земля, Бали. И перемещаются по сезону.
Если не таксовать, то никаких бабок не хватит на содержание.

Так а сколько дает один Youtube, если мял просмотров? И откуда вы знаете, сколько они принимают переводов благотворительных?
У какой у них расход на перемещение яхты по океану? Насколько я понимаю, ветра им хватает. Расходы только на еду и интернет.
 
А зачем вам грибы, если подумать?? Грибы очень плохо усваиваются человеческим организмом. У нас таких ферментов нет, чтобы их белки (хитин )переваривать. Вы просто прогоняете их через пищеварительную систему, но практически ничего не получаете.
Люди никогда грибы не ели до последних столетий, когда голод стал приходить регулярно.

Мы много едим не особо нужной пищи. Я люблю собирать грибы не из за их полезности, а просто нравится процесс. И нравится еда с добавлением грибов, потому, что вкусно). А еще, не все грибы так уж тяжелы. Например белые грибы, шампиньоны, зонтики.
 
Назад
Зверху Знизу