В Крым кто-то поедет в этом году?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2007
Повідом.: 12840
В Крым кто-то поедет в этом году?

Раньше всегда на майские народ гонял по бетонке в Крым :)


19e65ecfe72b77609e79259.jpg


Ещё не сезон?
 
73% дегенератов, всвязи с закрытием забугра - вполне могут начать требовать открытия для их туловищ Крыма, и шоб там была вода для пэрсиков :)
 
73% дегенератов, всвязи с закрытием забугра - вполне могут начать требовать открытия для их туловищ Крыма, и шоб там была вода для пэрсиков
А сторонники Порошенко не могли себе позволить забугор, да?
 
Порохоботы получат премии от мародера и скорее всего ломанутся туда к своим братьям предателям новым россиянам,предатели и мародеры всегда найдут общий язык между собой.
 
Поедут, конечно.

Полно таких "а что тут такого", "нам пофиг на политику", "это там наверху ссорятся, а мы одиннарот" и "это парашенка войну развязал".
У них дом отобрали пинками выгнав и обплевав, а они рады вернуться в отобранное и побухать с ворами.
Клоун ещё и воду даст по каналу. Вот увидите.
 
Игорь Кузнечик собирался в Крым ехать чи в прошлом, чи в позапрошлом году. Писал, шо у него там дача.
 
Поедут, конечно.

Полно таких "а что тут такого", "нам пофиг на политику", "это там наверху ссорятся, а мы одиннарот" и "это парашенка войну развязал".
У них дом отобрали пинками выгнав и обплевав, а они рады вернуться в отобранное и побухать с ворами.
Клоун ещё и воду даст по каналу. Вот увидите.

"Один народ", только с теми, кто не считает нормальным захват Крыма и войну на Донбасе. Таких кстати не так мало оказалось.
А крымчане это в большинстве своем чужой народ, который очень хотели жить в России (ну жить как раньше конечно, но с российскими зарплатами).
вот пусть к ним их россияне и ездят.

Я уехала оттуда в самом начале 2014. Больше не была и в российский Крым не поеду.
 
Раньше всегда на майские народ гонял по бетонке в Крым :)


19e65ecfe72b77609e79259.jpg


Ещё не сезон?

поедут ебнутые и ватники
по типу этого ебаната:

Порохоботы получат премии от мародера и скорее всего ломанутся туда к своим братьям предателям новым россиянам,предатели и мародеры всегда найдут общий язык между собой.
 
Крым это Украина и каждый украинский гражданин имеет полное право выбрать для отдыха любую точку на территории своего государства или нет ???
 
это как северный Кипр. только хуже.
 
Крым это Украина и каждый украинский гражданин имеет полное право выбрать для отдыха любую точку на территории своего государства или нет ???

Тебе будет приятно общаться с предателями,и видеть рожу хуйла на каждом углу и тем более любой твой протест будет опасным для здоровья твоего и твоей семьи.

Это только те,кто от мародера деньги получает,могут на такую хуйню их спустить.
 
Ні, не поїду.Вони меня огидні, підкацапники та шльондри.
 
я пока бухал ездил, как перестал бухать как рукой сняло, только мальдивы только хардкор
 
кстати, а те кто ездят в Турцию, получается поддерживают аннексию северного Кипра ?
 
Я ебал туда ездить. Пусть там вся местная и понаехавшая ватная пиздота повыздыхает. Тогда посмотрим.
 
Назад
Зверху Знизу