2 Мая день Шашлыка

Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2007
Повідом.: 12840
2 Мая день Шашлыка

В связи с приближением этого праздника хочу поставить вопрос ребром -
В чём вы замачиваете шашлык? Просто есть люди которые замачивают в майонезе. Кто эти люди???


58ce969ec926db2047f5729135783af8.jpg


Делитесь лайфхаками.
Начну я. Я всегда делаю максимально сильный жар.
Чтобы мясо покрылось "корочкой" и не вытекал сок. Чтобы мясо было не сухое.
 
Блядь, снова жрать... ((((
 
Чтобы мясо покрылось "корочкой" и не вытекал сок. Чтобы мясо было не сухое.
То не "сок", а совсем другое.. ). А от свиного мяса можно реально хапонуть гадость не лучше КОВИД19 :ги: Его (свиное) в реале надо прожаривать-пропекать... ;)
 
То не "сок", а совсем другое.. ). А от свиного мяса можно реально хапонуть гадость не лучше КОВИД19 :ги: Его (свиное) в реале надо прожаривать-пропекать... ;)

Ну так он как бы и не писал, что сырым его ест.
 
Ну так он как бы и не писал, что сырым его ест.

А о каком тогда "соке" он написал?:) Говядина (телятина) и баранина молодая (если её уметь делать) для меня с ними всё понятно.. , а вот свинина... я бы лично и не старался сделать её "сочной". Но то я .. Кто-то и собак с котами ест, и даже мышей летучих. :) (без прожарки) :ги:
 
А где пожарить шашлыки? Сказали , что нельзя, карантин.
 
А о каком тогда "соке" он написал?:) Говядина (телятина) и баранина молодая (если её уметь делать) для меня с ними всё понятно.. , а вот свинина... я бы лично и не старался сделать её "сочной". Но то я .. Кто-то и собак с котами ест, и даже мышей летучих. :) (без прожарки) :ги:

Мясо бывает сочное, а бывает пересушенное. Вот об этом соке он наверно и написал.
 
Зайти куда-то подальше от центральной галявыны к бул И. Каркача или к стадиону...
 
Назад
Зверху Знизу