Вирус - фикция?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2010
Повідом.: 18745
Вирус - фикция?

Не понимаю я....
В Харькове примерно 60 заболевших.
Шестьдесят!
И это при том, что карантин в Харькове тоже фикция.
Трамваи, троллейбусы, маршрутки затарены по самое самое. Жратву на закрытых рынках продают, не жратву тоже. В маркетах народу дохуя. В парках норот шастает.
И как все это понимать? Ведь у нас трупики должны уже валяться, если сложить в кучу декларируемую опасность вируса и наш похуизм.
 
а тестов сколько завезли? я просто не слежу. 60 выявленных не значит 60 заболевших.

где тяжелые больные? город реально большой, населения много, если бы были заболевшие, был бы процент и тяжелых и об этом бы СМИ трубили во весь голос, где они?
 
Не понимаю я....
В Харькове примерно 60 заболевших.
Шестьдесят!
И это при том, что карантин в Харькове тоже фикция.
Трамваи, троллейбусы, маршрутки затарены по самое самое. Жратву на закрытых рынках продают, не жратву тоже. В маркетах народу дохуя. В парках норот шастает.
И как все это понимать? Ведь у нас трупики должны уже валяться, если сложить в кучу декларируемую опасность вируса и наш похуизм.

Харьков очень далеко расположен от западной границы просто.
 
где тяжелые больные? город реально большой, населения много, если бы были заболевшие, был бы процент и тяжелых и об этом бы СМИ трубили во весь голос, где они?

Тут либо Гепа под страхом умножения запретил наглухо что-то говорить на эту тему, либо действительно - фикция.
 
Тут либо Гепа под страхом умножения запретил наглухо что-то говорить на эту тему, либо действительно - фикция.

да насрать на гепу, кстати, а он сам болячки этой не ссыт, хоть в группе суперриска находится. Врачи, те, настоящие, матерые врачища, еще старой закалки, расслаблены и говорят, что у нас большинство давно этой хуйней переболело и кто мог, тот умер, у остальных имунитет выработался. И спасибо за актуальную и умную тему, а то меня в основной теме про корону, уже модеры ебашить начали, за мое мнение по этой болячке
 
блядть ты заебал тупить друг. иди выпей кохвэ…
они, эти тяжелые больные просто не дожили. умерли еще при ющенко. некоторые при кучме. пойди посмотри статистику возраста тяжелых в Европе.

пенсов тучи по городу шлаебенятся и что трупов не видно. И в Киеве примерно то же самое. В больших городах должно намного быть больше заболевших, а их нет от слова совсем. Значит все давно переболели и эпидемии просто нет на ком распространятся, хоть немного здравый смысл включите, а не будьте зомби брехливой пропаганды
 
пенсов тучи по городу шлаебенятся и что трупов не видно. И в Киеве примерно то же самое. В больших городах должно намного быть больше заболевших, а их нет от слова совсем. Значит все давно переболели и эпидемии просто нет на ком распространятся, хоть немного здравый смысл включите, а не будьте зомби брехливой пропаганды
Я рада, что до вас дошло, что народ в очередной раз обманывают. Ради чего этот большой шухер ?
 
Харьков очень далеко расположен от западной границы просто.

1371106882.jpg
 
да насрать на гепу, кстати, а он сам болячки этой не ссыт, хоть в группе суперриска находится. Врачи, те, настоящие, матерые врачища, еще старой закалки, расслаблены и говорят, что у нас большинство давно этой хуйней переболело и кто мог, тот умер, у остальных имунитет выработался. И спасибо за актуальную и умную тему, а то меня в основной теме про корону, уже модеры ебашить начали, за мое мнение по этой болячке

:іржач:

* Кто мог, тот умер*....)))))))

Ржу не могу...
 
Трамваи, троллейбусы, маршрутки затарены по самое самое. Жратву на закрытых рынках продают, не жратву тоже. В маркетах народу дохуя. В парках норот шастает.
Траллики пустые, возят по 10 чел., 24-й так точно.
Новосалтовский продуктовый рынок закрыт, нема никто.
По парку Победы копы курсируют, норот одсудствует.
Салтовка.
 
Траллики пустые, возят по 10 чел., 24-й так точно.
Новосалтовский продуктовый рынок закрыт, нема никто.
По парку Победы копы курсируют, норот одсудствует.
Салтовка.

Алексеевка.

Народу дохуища везде. Весьгде!....

Магазины, улицы, бульвары, транспорт электрический и маршрутки.

Больных и трупов не видно .... Продолжаю наблюдение....:D
 
Врачи, те, настоящие, матерые врачища, еще старой закалки, расслаблены и говорят, что у нас большинство давно этой хуйней переболело и кто мог, тот умер, у остальных имунитет выработался.
Откуда эти старые совковые неучи знают, выработался иммунитет или не выработался? Никто во всё мире не знает, а они знают.
 
Не понимаю я....
В Харькове примерно 60 заболевших.
Шестьдесят!
И это при том, что карантин в Харькове тоже фикция.
Трамваи, троллейбусы, маршрутки затарены по самое самое. Жратву на закрытых рынках продают, не жратву тоже. В маркетах народу дохуя. В парках норот шастает.
И как все это понимать? Ведь у нас трупики должны уже валяться, если сложить в кучу декларируемую опасность вируса и наш похуизм.

Вот как ты можешь говорить такое?
Стараются для тебя, страраются, не спят.
Масок тебе закупили - можешь хоть по 10шт. в день менять, а ты... Эх...
Ну сказали же тебе по 1+1, что вирус есть
Что тебе еще надо?
:ганьба:
 
Вот как ты можешь говорить такое?
Стараются для тебя, страраются, не спят.
Масок тебе закупили - можешь хоть по 10шт. в день менять, а ты... Эх...
Ну сказали же тебе по 1+1, что вирус есть
Что тебе еще надо?
:ганьба:

Мне надо!!!!

Мне надо, шоп отмотали все назад. На 16 марта! И не было бы никакого карантина! И шоп метро ходило. И эту весну назад!

А то ишь! Чего удумали!...:плачу:
 
да насрать на гепу, кстати, а он сам болячки этой не ссыт, хоть в группе суперриска находится. Врачи, те, настоящие, матерые врачища, еще старой закалки, расслаблены и говорят, что у нас большинство давно этой хуйней переболело и кто мог, тот умер, у остальных имунитет выработался. И спасибо за актуальную и умную тему, а то меня в основной теме про корону, уже модеры ебашить начали, за мое мнение по этой болячке
Это не ветрянка. Иммунитета нет, как нет иммунитета на грипп.
 
Назад
Зверху Знизу