Алкоголь - наше всё! Это спасение, это жизнь!

Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2017
Повідом.: 1213
Алкоголь - наше всё! Это спасение, это жизнь!

Я, как человек 20 лет проведший в медитациях, смело могу заявить. Ничто так не излечивает, как хорошая доля алкоголя. Алкоголь нам послан Богами, они его употребляли всегда (в том числе Иисус на тайной вечере). Греческие Боги вообще не знали в этом равных. Не верьте скудоумным докторишкам долдонящим, мол алкоголь - яд, не верьте! Алкоголь - польза! Да, некторые злоупотребляют, но это их проблемы. Вот я возьму и злоупотреблю скальпелем, зарежу им кого-то. Будет ли виновен скальпель, или всё-таки буду виноват я, и засудят в итоге не скальпель, а меня? Воти с алклголем тоже так. Пейте, исцеляйтесь (но знайте меру :увага:). Не грешите на микстуру, коли рыльце в пушку. Да прибудет с вами сила!
 
Я, как человек 20 лет проведший в медитациях, смело могу заявить. Ничто так не излечивает, как хорошая доля алкоголя.
Дазер выдвинул теорию что когда ты бухаешь сам, это сродни медитации, выпил рюмку, есть о чем подумать что бы никто не мешал.
 
А я считаю, что за популяризацию бухла, правильно админку выписывать.
 
Каннабис ещё тоже сила. Употребляю нечасто, но в лечебных целях.
 
ну так не зря же в античности сказали: истина в вине. Красное сухое вино - это признак того, что человек или женщина, достигли определенного уровня мудрости, только не больше одной бутылки на рыло за один вечер, когда больше, то уже занадто
 
Я, как человек 20 лет проведший в медитациях, смело могу заявить. Ничто так не излечивает, как хорошая доля алкоголя. Алкоголь нам послан Богами, они его употребляли всегда (в том числе Иисус на тайной вечере)
теперь кома называется медитацией? Странно, что ты не высох за 20 лет, физически и финансово. Не знаю, кем он (алкоголь) послан и куда, но разве Бог нуждается в лечении? Такое впечатление, что нет, именно из-за регулярного (или однократного?) вливания. Смысл написанного явно указывает на Христа, как одного из Богов, что скорей всего, ты так же явно отрицаешь. По видимому Будда не попал в пантеон именно из-за нежелания лечиться (может таки попал?)

Если тебя уже выписали- вернись друк, на обследование. С точки зрения химии алкоголь- довольно широкое понятие, порой очень токсичное и даже смертельно опасное. Думаю, во всём виноват пушЫстый зверёк, он же делирий. Искажающий восприятие, изменяющий течение времени- за пару стандартных недель не то что два десятка, даже две сотни может отлистать. Если ты тоже бох, тогда конечно, это не такая уж большая потеря.

Понимаешь, меня здесь тоже довольно часто упрекают нацисты от грамматики, что тексты бессвязны. Они просто не знают, что у меня проблемы с кратковременной памятью. Пишу то я куда медленнее, чем черпаю информацию. Но с её восприятием проблем нет. Если ты говоришь о пользе выпивки, приводя в пример Иисуса, то вырываешь факт из контекста. Он ведь ещё и умер на кресте, как злостный преступник закона. Такой смертью не каждого злодея награждали, только самых отъявленных. Если кто не в курсе- человек умирает от удушья, а не от потери крови, жажды, старости и т.д. Просто повиснуть, с разведенными в стороны руками, нельзя. Хотя ненадолго можно, но приходится постоянно приподыматься, чтобы дышать. Кто сомневается- может проверить. Именно поэтому перебивали колени, если преступник всё ещё жив. На ночь оставлять было запрещено законом.
 
ну так не зря же в античности сказали: истина в вине. Красное сухое вино - это признак того, что человек или женщина, достигли определенного уровня мудрости, только не больше одной бутылки на рыло за один вечер, когда больше, то уже занадто

Рыла разные.В одном 60 кг в другом 120.
 
Рыла разные.В одном 60 кг в другом 120.

но и временные отрезки потребления разные, я за три час бутылку на расслабоне всасываю, под правильную и хорошую закуску, а кто полегче весом, тот может намного дольше растянуть удовольствие, я ему да же как бы завидую, потому что эффект тот же, но он может с утра бокал смаковать, а мне, при ста кг мышц, хочется быстрее до кондиции дойти и первый стакан я в себя сразу опрокидываю. А потом сижу в кресле, под цветующими деревьями и рассуждаю про бесконечность мироздания и судьбы человечества, коты благодарные слушатели, перестанут слушать, падлы, лишу халявного пайка из свежей рыбки
 
коты благодарные слушатели, перестанут слушать, падлы, лишу халявного пайка из свежей рыбки
если хочешь с котами обсудить бесконечность мироздания- дай им валерианы пожевать, а то они думают, что ты рыбку нахваливаешь:пиво:
 
бухает в компании только быдло и мрази - которые боятся своих демонов! человек разумный всегда бухает сам, с одной стороны тут меньше шанс нарваться на бытовуху, типа схватил кинжал со стены и кого то зарезал, с другой стороны ты можешь отрешенно посмотреть на себя, посмотреть на свои проблемы, спросить а нахуй оно все это нужно тебе, переосмыслить свои поступки и понять что ты лучшее что есть на этой планете

Ну здесь я не совсем согласен. А кому вы тогда излагаете свой взгляд на теорию струн или на гипотезу сингулярности? Если у вас нет благодарного слушителя в виде проверенного жизнью товприща или смирной жены, заведите кота или собаку (собаку можно на цепь посадить, что бы от скуки не сбежала). Бухать совсем одному - это сродни психическому заболеванию. Впрочем, если вы иноверт, то одинокий алкоголизм вполне оправда, а мне, экстроверту, обязательно слушатели нужны
 
если хочешь с котами обсудить бесконечность мироздания- дай им валерианы пожевать, а то они думают, что ты рыбку нахваливаешь:пиво:

пожалуй проведу такой эксперемент, но у меня котов целый прайд, я их рассаживаю как в аудиториях Гарварда, а с валерьяной они могут вести себя не по джельментски, еще начут отвлекаться от моей лекции
 
ТСЕ понадобилось 3 года, чтобы осознать простую истину. Боюсь представить, сколько лет ему нужно, чтобы достичь просветления. :D
 
только рок, причем с 1967 по 1977 год включительно,
в восьмидесятые, девяностые и нулевые - тоже есть крайне хороший рок... да и не роком единым... то вы под драм в клубах не напивались!
 
в восьмидесятые, девяностые и нулевые - тоже есть крайне хороший рок... да и не роком единым... то вы под драм в клубах не напивались!

Есть правило-аксиома: никогда не бухай в общественных местах и с чужими люьми, если не хочешь приключений на жопу. В идеале бухать в своем доме, с давно проверенными по жизни людьми. Тогда может хоть сдохнешь от инфаркта, но явно не от ножа в пузо или спину
 
что эта за хуйня? будь проще не выебывайся! вот принцип жизни нормального человека!

Я и так простой, я да же с селюками и прочей скотиной без апломба общаюсь. но не знать теорию струн или принцип Дао - это немножко совсем каким то простонародьем попахивает, типа лакеев у барина, которым по праздникам рюмаху водки давали с барского плеча
 
Назад
Зверху Знизу