130 000 долбо.... пришли в церковь...

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
130 000 долбо.... пришли в церковь...

Вот из-за таких б....и умирают и медики, и пограничники и просто соседи....
 
Они не при чём. Вопрос к тем кто закрывал магазины и рынки на карантин, а про церковь забыл
 
я легко аргументирую: автобусы и поезда с заробитчанами, в том числе и с Италии, причем сука тысячи вернувшихся, для вас аргумент?

Это граждане Украины, у них точно такие же конституционные права как и у вас.
 
Это граждане Украины, у них точно такие же конституционные права как и у вас.

и тут я даже поспорить не попытаюсь, но речь шла о тех, кто корону мог завести, а не о юридическом ликбезе. А теперь стон стоит, что они в церкви попердись и это таким лицемерием пованивает, что пиздец. Да они и не скрывают, что многие имено на пасху и приехали сюда, таковы их обычаи и верования
 
и тут я даже поспорить не попытаюсь, но речь шла о тех, кто корону мог завести, а не о юридическом ликбезе. А теперь стон стоит, что они в церкви попердись и это таким лицемерием пованивает, что пиздец. Да они и не скрывают, что многие имено на пасху и приехали сюда, таковы их обычаи и верования

Перекручиваете, стон стоит про то, что при официально обьявленном карантине упоротые все равно потянулись лобызать заразные кресты. И не в обычаях и верованиях дело, а как в поговорке "на зло маме обморожу себе уши". Если сами помрут от вируса, х.. с ними, лично мне не жалко. но они могут заразить ни в чем не повинных людей, а это уже преступление против народа своей страны, со всеми вытекающими последствиями.
 
Перекручиваете, стон стоит про то, что при официально обьявленном карантине упоротые все равно потянулись лобызать заразные кресты. И не в обычаях и верованиях дело, а как в поговорке "на зло маме обморожу себе уши". Если сами помрут от вируса, х.. с ними, лично мне не жалко. но они могут заразить ни в чем не повинных людей, а это уже преступление против народа своей страны, со всеми вытекающими последствиями.

так полно зомбированых фанатиков, на которых ни уговоры, ни запреты не действуют и власть это прекрасно знала. Но я таки уточню по заробитчанам: вас реально не смущает, что многие сюда из них ехали именно здесь в церковь сходить и в кругу близких этот их праздник отметить? Не в режиме онлайн, сидя в Италиях, а именно приехать и по местному, этот расклад вас не смущает ни как?
 
Нет, меня не мущает то что люди хотели отметить важный для них праздник в кругу своих близких. Скажу больше, после выбора двумя третями нашего народа, зеленого перчаточного недоумка меня вообще уже ничего не смущает.
 
Нет, меня не мущает то что люди хотели отметить важный для них праздник в кругу своих близких. Скажу больше, после выбора двумя третями нашего народа, зеленого перчаточного недоумка меня вообще уже ничего не смущает.

Вы уверены, что они не заболевшие приехали? Вы уверены, что они в церковь не пошли? Вы уверены, что они тесный контакт с другими не имели? Впрочем последний вопрос риторический: в общественном транспорте ни как без тесного контакта нельзя проехаться. Все это было неизбежно, меня просто смешат крокодилье, лицемерные слезы полудурков, которые блеют про одну проблему, но замалчивают из чего она уже была неизбежна. Кстати, я не верю, что через 14 дней, будет вспышка болезни, вспышки уже с марта обещают, а их все нет и нет.
 
Я ни в чем не уверен, кроме того что 2 трети народа уебаны.
 
Год назад. Да я как бы советов кого и как называть и не спрашивал.
 
Вот из-за таких б....и умирают и медики, и пограничники и просто соседи....

слыш специалист-а супермаркеты какого хера не закрывают,а базары которые должны быть закрыты-работают и ты на них не пиздиш?.так от чего умирают те о ком ты пишеш лузер!:відстій:
 
Назад
Зверху Знизу