• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Воняет конкретно.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Воняет конкретно.

Перекличка по районам. Новоселовка конкретная вонь. Не коксохим я знаю как оно. Друзья с пушкинской звонили у них тоже вонь на районе. С киева до нас донесло?
 
Перекличка по районам. Новоселовка конкретная вонь. Не коксохим я знаю как оно. Друзья с пушкинской звонили у них тоже вонь на районе. С киева до нас донесло?
С Киева пришло
Или
Кто-то пердит под одеялом и греется
 
хг вонь горелым пластиком
 
такие эффекты не первый год и 0 информации шо за хуйня
 
Все жарят шашлыки. В парках.
 
С горевшего чернобыльского леса натянуло, нет?
 
за сотню км от харькова такая же херня- вонь и местами дым скапливается в низинах. С самого утра мои соседи (пенсы) носятся с ведрами-тряпками-лопатами, разбудили, подняли кипиж. По окрестностям покружил, даже на дерево залез, но видимость не больше 2 км. Ветер сука норд-вест. Походу в чернобыле сапогами и грибами тушат пожар.
 
Перекличка по районам. Новоселовка конкретная вонь. Не коксохим я знаю как оно. Друзья с пушкинской звонили у них тоже вонь на районе. С киева до нас донесло?

Знакомый пожарный следователь рассказывал, что каждые сутки по районам что то горит. То машины, то квартиры, то постройки. :(
 
Харьков по загрязнению диоксидом азота не лучше, чем Киев - как красное пятно на карте:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


По загрязнению диоксидом серы Харьков ещё хуже, чем Киев:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Да и по CO2 в Харькове обстановка не лучше, чем в Киеве:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Разве что дым у нас скорее от пожаров под Кременчугом и Полтавой, а в Киеве от пожаров в Припяти:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Шашлыком воняет
 
Назад
Зверху Знизу