Вы бы вернули 3 тыс. евро если бы нашли их на улице?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2007
Повідом.: 12840
Вы бы вернули 3 тыс. евро если бы нашли их на улице?

Женщина нашла и отнесла их в полицию
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



А вы бы отнесли или себе оставили бы? :збентежений:
 
Знал бы кому вернуть, процентов на 90, вернул бы. А вот в полицию хуйбы понес.
 
Нет не вернул бы а кому возвращать? Полиции ? Бу га га
 
если шо, то это я потерял эти деньги
 
Прикол в тому що краще повернути, тому що в грошей є господар, який їх шукає. Це не горщик з золотом відкопати на городі, хто його закопав невідомо.

А якщо не повернеш - вважай стирив. А якщо стирив - вони в тебе надовго не затримаються. Може ще й плюс до того подібна сума в самого потім вивалиться з кишені.
 
А вы бы отнесли или себе оставили бы?
Не знаю. Если найду, то непременно расскажу.
Муж когда-то нашел на детском мероприятии компании "Лего" массивный золотой браслет. Кинулся искать хозяйку. Нашел. Девушка оказалась администратором мероприятия. Она так радовалась, что даже не догадалась одарить наших детей промо-пакетами "Лего", которые выборочно раздавала участникам конкурсов.
Это так, один из наших случаев.
И не факт, что при возврате денег вас обвинят в том, что часть вы утаили, а изначально сумма в пакете была в два раза больше.
 
Не знаю. Если найду, то непременно расскажу.
Муж когда-то нашел на детском мероприятии компании "Лего" массивный золотой браслет. Кинулся искать хозяйку. Нашел. Девушка оказалась администратором мероприятия. Она так радовалась, что даже не догадалась одарить наших детей промо-пакетами "Лего", которые выборочно раздавала участникам конкурсов.
Это так, один из наших случаев.
И не факт, что при возврате денег вас обвинят в том, что часть вы утаили, а изначально сумма в пакете была в два раза больше.

Потому скажем дружно нахуй нужно как там оно инициатива ебет инициатора во как в армии

Я обчно что находил дорогое было проебано персоналом и все знали что если че то нашел значит с них полтиник джека нехуй разбрасывать
 
Я принес бы жертву богам. На костре. На шампурах. С друзьями.
 
Знакомый дворник рассказал мне похожую историю. Так там молодой бомж утром вылез из подвала во дворе наружу и увидел на лавке барсетку безхозную, он её забрал, потом при вскрытии обнаружил содержимое 3 штуки евро, 2 штуки долларов и ещё документов кучу с карточками! Долго думал тот бомж и всё таки решился позвонить хозяину той барсетки. Тот встретился с ним и отдал ему барсетку.
Владелец барсетки отблагодарил его выделив ему аж 100 гривень!
Вот такая вот история))) Дворник чертыхается и удивляется дурости и тупости этого бомжа что отдал барсетку с деньгами по сей день!!
 
Два года назад, в день Пасхи, нашёл 6270$, оказалось что потерял сосед, у которого выпали из внутреннего кармана куртки, он за несколько минут до меня проходил на том месте. Вернул.
 
Ну когда понятно кто и ты знаешь человека то одно хотя я бы соседу не вернул бы я не поддерживаю никаких отношений с соседями это левые для меня люди на которых похуй
 
находил когда-то в бардаке 2+ тыщи, чувак переезжал, был настолько бухой шо не мог найти, так ему объяснили типа ты дурачёк не жмись, тебе существенно жизнь спасли только что, давай поляну соображай :D а так тоже наверное чудеса щедрости бы проявлял.
Владелец барсетки отблагодарил его выделив ему аж 100 гривень!
пидарасами полнится земля наша
 
Ребята, если нашли деньги, но не нашли хозяина, то в чем проблема? Ну отнесли вы их в полицию. А какая дальнейшая судьба этих денег?

Меня всегда это интересовало. А не спиздят ли эти деньги? А найдут ли хозяина? Ну не будут же деньги лежать в полиции 100 лет. Нет. значит эти деньги куда-то денут.
 
Да и вообще. Многое зависит от суммы денег. Если очень большая сумма - то надо настойчиво искать хозяина.
 
Ребята, если нашли деньги, но не нашли хозяина, то в чем проблема? Ну отнесли вы их в полицию. А какая дальнейшая судьба этих денег?

Меня всегда это интересовало. А не спиздят ли эти деньги? А найдут ли хозяина? Ну не будут же деньги лежать в полиции 100 лет. Нет. значит эти деньги куда-то денут.
должны в бюджет сдать по закону . но на самом деле скорее всего их там замылят .
 
Назад
Зверху Знизу