Рынки снова под запретом

Статус: Offline
Реєстрація: 17.03.2006
Повідом.: 3640
Рынки снова под запретом

Карантин в Украине введен до 24 апреля. Карантинные правила ограничивают работу продуктовых рынков, однако недавно им снова разрешили работать при условии соблюдения определенных норм.
Но сегодня это постановление о разрешении на работу рынков будет отменено, т.к. за время их работы выявлено множествонарушений и злоупотреблений. Об этом заявил главный санитарный врач Украины Виктор Ляшко.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Когда реально последний день работы рынков, чтобы успеть затариться?


Доролнено: Ссылку поменял. Отправляет уже не туда.
 
Карантин в Украине введен до 24 апреля. Карантинные правила ограничивают работу продуктовых рынков, однако недавно им снова разрешили работать при условии соблюдения определенных норм.
Но сегодня это постановление о разрешении на работу рынков будет отменено, т.к. за время их работы выявлено множествонарушений и злоупотреблений. Об этом заявил главный санитарный врач Украины Виктор Ляшко.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Когда реально последний день работы рынков, чтобы успеть затариться?

Яка сумна новина...
 
Я сегодня был на продуктовом рынке на Гертруды. Не могу сказать, что люди не соблюдают правила. Продавцы в масках, кроме того всем им выдали очки (не за спасибо, конечное). Все весьма пристойно. А покупатели в масках. Без масок видел только охранников. и то мельком. Так кто решает - пущать или нетъ?
 
продуктовый Новосалтовский работает.
я брал овощи у продаванши в маске, перчатках и громко заявляющей: руками товар не трогаем!
 
нахуя нужны эти рынки, кроме сезонов урожаев?
что на рынке лучше чем в супермаркете?

хожу на рынок только за черешней, клубникой и малиной, в сезон.
 
- Сара, ты куда собираешься?
- На привоз, Абрам.
- Но в стране карантин и у нас все необходимое закуплено?
- А поругаться?
 
нахуя нужны эти рынки, кроме сезонов урожаев?
что на рынке лучше чем в супермаркете?

хожу на рынок только за черешней, клубникой и малиной, в сезон.

Кому как. :незнаю:
Сегодня ходил за творогом. Овощи дешевле, чем в суперах. И лучше.
Лучше зелёнь, черемша, щавель. Моченый буряк- его в суперах нет.
Ну, и по мелочам: дрожжи, сахар. Дрожжей нет в суперах в принципе, сахар по 12-50 супротив 15.
:)
 
:confused:
так ты ж бизнесмен, а не пенсионер, чтоб на конный

И шо?
Я за свежим хожу всю жиСть туда. Своя молоШница, свой овощник.
Причем здесь пенсы? Они роются в самом дешёвом. Такова селяви.
 
но ты писал про сахар, шо таки дешевле
Я ж не спрашивала на предмет есть ли у твоей молошницы санкнижка и когда последний раз на энтеробиоз сдавала
Сахар - это попутно. Логично, если еду авто , то брать все?
Кстати, Маргарет Тетчер знала о ценах на рынке Лондона. Это нормально.
А книжки... Ты уверена, что у всех в магазинах они есть? Наивная.:D
 
На рынке дешевле и выбор поболее. Есть товары которых в суперах нет, или они с сумашедшей наценкой.
Благбаз работает? Или тоже капут?
 
у нас все работает,торгуют как едой так и вещами,каждый понедельник налоговой по 100грн и пятницу ментам с точки по 50 гривен...
 
Мда... Кому - карантин, а кому - "мать родная"...
В иной ветке правильно написали - пока одна часть населения моет руки, вторая - моет деньги...
 
Назад
Зверху Знизу