С уважением к чувствам верующих- оставайтесь дома!

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2009
Повідом.: 44489
С уважением к чувствам верующих- оставайтесь дома!

Бог - не в рукотворных храмах живет..
Особенно в карантин.
С уважением к чувствам верующих- сотворите хоть в эти карантинные дни храм в своей душе...
Бог слышит вас дистанционно...



 
не будьте плохим примером

эпицентр карантрина-Черновцы
 
Знакомый настоятель одного из храмов рассказал что с ментами уже договорился, его трогать не будут, службы проходят прихожане приходят
А вы продолжайте соблюдать карантин. :D
 
Знакомый настоятель одного из храмов рассказал что с ментами уже договорился, его трогать не будут, службы проходят прихожане приходят
А вы продолжайте соблюдать карантин. :D

А ты внимательно прочитай первый пост темы.
Какое отношение менты и настоятель к Богу? Тем более в карантин...:)
 
А ты внимательно прочитай первый пост темы.
Какое отношение менты и настоятель к Богу? Тем более в карантин...:)

Самое прямое отношение!
Они сделаны по образу и подобию Бога, а значит они - это частичка Бога.
 
ТСЕ! Сектант хренов.
 
Бог - не в рукотворных храмах живет..
Особенно в карантин.
С уважением к чувствам верующих- сотворите хоть в эти карантинные дни храм в своей душе...
Бог слышит вас дистанционно...


Блядь, для верующих убенов есть специальные ресурсы. Это всецкий ресур , тут собираются адекватные люди, у которых нет и не может быть уваженияк чувствам верующих.
 
Самое прямое отношение!
Они сделаны по образу и подобию Бога, а значит они - это частичка Бога.

ну и?

Карантин...нам дается время - не в суете толпы ("делаю как все") остановиться и попытаться осознать "кто я", "кто есть Бог".
частички/не частички:).
Оставайтесь дома...
В 1897 г. в Египте английскими учёными Гренфелем и Хэнтом был открыт документ, получивший название «Ло́гиа Иису́» («Изречения Иисуса»). Находка представляла собой листок папируса, означенный номером 11, бывший частью неизвестного кодекса, содержащего некомментированные изречения Иисуса Христа на греческом языке. Каждое изречение начиналось словами: «Иисус говорит». Издатели отнесли найденный папирус ко II в. по Р. X. В этом фрагменте — 8 изречений, два из которых не восстановлены, три — являются перефразировкой евангельских изречений и три представляют собой неизвестные слова Христа (№ 2, 3, 5). Особенно своеобразно звучит вторая половина пятого изречения: «Я не в домах из дерева и камня. Расколи кусок дерева — и Я буду там, подними камень — и там найдешь Меня». Здесь содержится обещание Божественного присутствия в каждый момент жизни истинно верующего
 
ТСЕ! Сектант хренов.

Да, мой юный друг, сектант. С уважением предлагающий на время карантина вознести свою молитву прямо из дома..:)
Вот такая "секта".. пусть будет так...

Заодно и у тебе в карантин есть уйма времени изучить вопрос ,что такое церковь, что такое секта и вообще - что такое жизнь, но и самое главное - что такое ты сам:кручусь:
 
Блядь, для верующих убенов есть специальные ресурсы. Это всецкий ресур , тут собираются адекватные люди, у которых нет и не может быть уваженияк чувствам верующих.

адекватные..:D
 
Назад
Зверху Знизу