Новый тариф метро

Согласны?

  • я не пользуюсь метро/я льготник

    Голосів: 18 20.9%
  • Да

    Голосів: 9 10.5%
  • нет

    Голосів: 59 68.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    86
Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2009
Повідом.: 46104
Новый тариф метро

Согласны ли вы начать платить по 10грн за метро, если проезд откроют с понедельника?

Учтите, что после этого голосования будет подана петиция "по просьбам трудящихся". Так что будьте серьезны
 
10 - мало

лепи голосовалку с максималками :)
 
Тупая тема
 
вот только давайте не выебываться, хоть это и бесплатно
 
15 грн и чтобы без льготников - Короновирус, ну и чтобы холили через каждую минуту.
 
Учтите, что после этого голосования будет подана петиция "по просьбам трудящихся". Так что будьте серьезны
 
Учтите, что после этого голосования будет подана петиция "по просьбам трудящихся". Так что будьте серьезны

Давай по 100. Но вагоны надо побить на ВИП купе. И добавить вагон ресторан щетаю.
 
И без петиции подоражает, ибо нужно же будет быть ещё убыточнее)
 
Согласны ли вы начать платить по 10грн за метро, если проезд откроют с понедельника?

Учтите, что после этого голосования будет подана петиция "по просьбам трудящихся". Так что будьте серьезны
А кто спрашивает согласия? Сделают и по 20, будут платить. Не нравится, пусть ходят пешком и ниипёт. Кстати, вот на велике ещё можно добираться. А бабки и так бесплатно ездят, по льготным е-тикетам.
 
я смотрю, что народ уже морально платить по 20, и еще благодарить за то, что не дорого в общем. Нормас
 
50 за 5 минут проезда :D

и вообще чем больше стоимость будет тем меньше будет там народу
я за повышение ! максимальное возможное
 
я смотрю, что народ уже морально платить по 20, и еще благодарить за то, что не дорого в общем. Нормас
Ну маски же напялили по многократно завышенным ценам :незнаю: Можно ещё вот как сделать. Издать указ: кто не будет пользоваться метро по 20, тому штраф 17 тыс и анальное наказание полицейской дубинкой.
 
Назад
Зверху Знизу