Это норма?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.12.2008
Повідом.: 11940
Это норма?

В Киевской Лавре агитируют активно ходить в церкви во время карантина, я не осуждаю, не мое дело, просто хочу понять, это норма для Украины 2020 года?
 
...кацапские пидарасы в рясах.

Любыми путями посеять хаос в Украине и убить побольше украинцев.
ПЦУ наоборот агитирует своих прихожан сидеть дома, вот вам и наглядный пример, для чего был нужен Томос.
 
...кацапские пидарасы в рясах.

Любыми путями посеять хаос в Украине и убить побольше украинцев.
ПЦУ наоборот агитирует своих прихожан сидеть дома, вот вам и наглядный пример, для чего был нужен Томос.

:пиво:
 
В Киевской Лавре агитируют ходить активно в церкви во время карантина, я не осуждаю, не мое дело, просто хочу понять, это норма для Украины 2020 года?


Да, норма. Ибо народ в подавляющем большинстве своём - это тупое, неграмотное стадо.
 
Средневековье, блядь, какое-то.
 
В Киевской Лавре агитируют ходить активно в церкви во время карантина
comics_Filosoraptor_orig_1331990507.jpg
 
А причем тут это? Я же задал вопрос, без всякого стеба и презрения, я хочу действительно понять мнение верующих людей.

Я, именно тебе задал вопрос.

Ты Писание читал, хиба , один раз? ( Новый Завет)
 
Я, именно тебе задал вопрос.

Ты Писание читал, хиба , один раз? ( Новый Завет)

Эм, ты читаешь что я пишу? Ты еще спроси кто я по жизни:D:D:D
Вот комент из ютуба
Иисус сказал: "Написано также: не искушай Господа Бога твоего". И в толкованиях написано: Искушает же Бога тот, кто повергает себя в очевидную опасность, когда не вынуждается к тому никакою необходимостью, по одной только уверенности в Боге.
 
...Я же задал вопрос, без всякого стеба и презрения, я хочу действительно понять мнение верующих людей.
Разные...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"Вселенский патриарх Варфоломей вечером среды, 18 марта, запретил проводить церковные службы и обряды до конца марта из-за распространения коронавируса"
 
Я, именно тебе задал вопрос.

Ты Писание читал, хиба , один раз? ( Новый Завет)
Я вот читал и шо? Все нормальные люди, прочитав Библию становятся атеистами. :)

А так интересное чтиво, примечателен легкий слог Луки, написавшего кроме Евангелия от своего имени еще и "Деяния апостолов". Ну и творчество алкаша и наркомана Иоанна тоже доставляет. В 1960-е он был бы очень популярным, Тимоти Лири затмил бы.
А вот письма и послания апостолов - так себе, нудновато.
 
Пардон что влез... но... Зачем?

А про лавриков из рпц... ну пидарасы в плохом смысле слова. Опять же ожидаемо, враг он и в Африке враг.

Я по храмам не хожу, яко по писанию, имей Бога в сердце своем...
 
Назад
Зверху Знизу