Наверное, я все таки еврей?

PhD

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 12992
Наверное, я все таки еврей?

Или кругом одни русские=долбоебы?
Идут утречком через студ-городок за Гигантом (ибо парк надежно закрыт). Таки тоже по-нашему - поставь еще один забор. У кого-то далеко впереди выпала ручка. Ну, мыслей поднять и покричать "у кого?" не возикло НИ У КОГО!! Какое там нах европейское мышление? Я бы, если бы успел - поднял бы, и в тепле проверил насколько она хорошо пишет. Но впереди шли два пацаненка - один прыгнул на нее каблуком, а второй предложил пофутболить, чем они и занялись. В общем, когда и они свалят с Украины - пиздец придет и Европе.

Кароче - все умрем. Но вопрос мучает: почему на худой конец в карман не взять, почему нужно растрОщить?
 
А я всегда стараюсь брать немного юзаные вещи но чтоб были как новые и дешевле раза в полтора)
Вот подумываю пригнать битка порш 992 в будущем)
Какой то иногда даже ебанутый... жидаизм получается
 
я захожу к соседке в гости, шоб на ХФ поебланить
выгода и экономия)
 
А я всегда стараюсь брать немного юзаные вещи но чтоб были как новые и дешевле раза в полтора)
Вот подумываю пригнать битка порш 992 в будущем)
Какой то иногда даже ебанутый... жидаизм получается

- Фима, зачем ты взял новый пакетик чая?
- На старом уже ниточка оборвалась.
- А что такое, рук нету пришить?:пиво:
 
Мало ли, кто ту ручку вафлил во рту, а может еще в какие места совал.
Я никогда такое не поднимал.
А зачем она вообще нужна, поди не Паркер какой?
Да и вообще, кто в наше время еще пишет руками.
 
Или кругом одни русские=долбоебы?
Идут утречком через студ-городок за Гигантом (ибо парк надежно закрыт). Таки тоже по-нашему - поставь еще один забор. У кого-то далеко впереди выпала ручка. Ну, мыслей поднять и покричать "у кого?" не возикло НИ У КОГО!! Какое там нах европейское мышление? Я бы, если бы успел - поднял бы, и в тепле проверил насколько она хорошо пишет. Но впереди шли два пацаненка - один прыгнул на нее каблуком, а второй предложил пофутболить, чем они и занялись. В общем, когда и они свалят с Украины - пиздец придет и Европе.

Кароче - все умрем. Но вопрос мучает: почему на худой конец в карман не взять, почему нужно растрОщить?
дети. Плохо воспитанные дети
Впрочем.Быть нормальным в молодом возрасте... это - нормально? :незнаю:
 
Тю,я понимаю они бы мобилку растрощили,а то ручка,я вас умоляю
 
у автора не было детства
 
Ну ты еще шприц подними-в хозяйстве пригодится...
Долбоёбы кругом...
 
Или кругом одни русские=долбоебы?
Идут утречком через студ-городок за Гигантом (ибо парк надежно закрыт). Таки тоже по-нашему - поставь еще один забор. У кого-то далеко впереди выпала ручка. Ну, мыслей поднять и покричать "у кого?" не возикло НИ У КОГО!! Какое там нах европейское мышление? Я бы, если бы успел - поднял бы, и в тепле проверил насколько она хорошо пишет. Но впереди шли два пацаненка - один прыгнул на нее каблуком, а второй предложил пофутболить, чем они и занялись. В общем, когда и они свалят с Украины - пиздец придет и Европе.

Кароче - все умрем. Но вопрос мучает: почему на худой конец в карман не взять, почему нужно растрОщить?

Может ты жид:цехф:
 
Назад
Зверху Знизу