Это п.... Ц, товарищи!

Статус: Offline
Реєстрація: 19.05.2010
Повідом.: 2282
Это п.... Ц, товарищи!

Я не могу понять, из - за 73% индейцев, страдает 27% нормальных и благородных людей!
ГПУ опровергла слова Рябошапки о погашенной судимости Иванисова
Генеральный прокурор Украины Руслан Рябошапка заявил, что нардеп от "Слуги народа" Роман Иванисов был осужден за изнасилование несовершеннолетней, но его судимость погашена. В Генпрокуратуре сообщили, что эта информация пока не подтверждена.
Рекомендую Twitter
Главная
Сегодня 19.50 | комментариев: 1

В ГПУ заявили, что проверка по Иванисову продолжается
Фото: Роман Іванісов / Facebook
В Генеральной прокуратуре Украины сообщили, что слова генпрокурора Руслана Рябошапки о погашенной судимости нардепа от "Слуги народа" Романа Иванисова не соответствует действительности. Соответствующее заявление опубликовано 20 ноября на сайте ГПУ.

"Информация о подтверждении погашенной судимости одного из народных депутатов Украины, озвученная сегодня во время брифинга в Генеральной прокуратуре, не является подтвержденной", - сказано в сообщении.



По факту проводится проверка, ее результаты будут официально сообщены позже, добавили в пресс-службе.

Сегодня на брифинге Рябошапка заявил, что Иванисов был осужден за изнасилование несовершеннолетней, но его судимость погашена.

По информации УНН, Иванисов был задержан 14 сентября 1995 года Куйбышевским райотделом милиции Запорожской области по ч. 3 ст. 117 Уголовного кодекса Украины (изнасилование несовершеннолетней) и ч. 2 ст. 118 (изнасилование несовершеннолетней неестественным образом). 22 сентября его отправили в СИЗО, но через три дня отпустили по решению суда. Однако 25 октября 1995 года милиция повторно задержала Иванисова, а 21 марта 1996 года он был приговорен к трем с половиной годам лишения свободы, из которых в исправительной колонии отбыл только два с половиной года.

Сам нардеп обнародовал справку об отсутствии судимости, в которой написано: "Неснятой или непогашенной судимости не имеет".

Главный редактор издания "Цензор.НЕТ" Юрий Бутусов пояснял, что закон разрешает в законном порядке снять или погасить судимость.

Иванисов победил на выборах в Верховную Раду в 2019 году на округе №153 в Ровенской области, является членом комитета Верховной Рады по вопросам антикоррупционной политики. Нардепу 41 год.
Больше читайте тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Этот человек борется с коррупцией у вас в стране
 
У нас просто шикарная верховная рада. Они раньше в общем-то особым умом не отличалась, но этот созыв всех переплюнул. И блядей снимают и дрочат, юзик билетами на квартал барыжит. Слава богу хоть кандидатку на должность зам. министра не прямо в зале ВР выебал :рл:
 
По информации Бутусова, в 2010-м Иванисов был избран депутатом Ровенского облсовета от партии Батькивщина. В 2012-м стал помощником народного депутата от партии УДАР Виталия Чугунникова. В 2015-м баллотировался в Ровенский облсовет как член партии БПП.

ТС, ты блядь 10 лет в спячке был??? Теперь очнулся??? 10 лет все было норм, это тело успешно в политике рулило, а теперь вдруг пиздец????
 
Т.е. если старые партии не брезговали насильником, то и для СН никакого зашквара нет.
 
"В деле депутата Иванисова осужденного в 1996 году за изнасилование несовершеннолетней, отбывшего срок наказания и имеющего снятую судимость, есть один важный нюанс который больше всего беспокоит нынешнюю власть, которая старается как можно быстрее замять скандал. И это вовсе не изнасилование , или его участие в коррупционных схемах отъема земли. Это факт получения высшего образования. Согласно представленной кандидатом в народные депутаты декларации, в 2000 году он получил высшее образование в Бердянском университете менеджмента и бизнеса. Это откровенная ложь, так как Иванисов, пребывающий под стражей с конца 1995 года, никак не мог параллельно учиться в университете в период 1995-2000 годов. Диплом явно куплен, но дело в том, что почти вся верхушка нынешней власти имеет весьма и весьма сомнительные документы о высшем образовании и раскопки в этой теме могут обернуться дичайшими скандалами против обладателей "дипломів недержавного зразка".
 
он получил высшее образование в Бердянском университете менеджмента и бизнеса
Бердянский университет
бля, ну пздц же
когда уже Чугуевский Универ сделают или Покотиловский:іржач:
 
Я не могу понять, из - за 73% индейцев, страдает 27% нормальных и благородных людей!
.....
ты снова поставил не на того и как обычно все просрал ? Могу себе представить как братва клоуна угарает с дэбилов которые за него проголосовали.
 
Это чуваку было 18 лет на момент совершения преступления. Ну да это пиздец. Я в 18 толже несовершеннолетних ипал.
С дипломом конечно интересно, но пруфы увы.
 
Назад
Зверху Знизу