Надо же. Председатель Mcdonald's ушел в отставку из-за романтических отношений на работе

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2009
Повідом.: 32877
Надо же. Председатель Mcdonald's ушел в отставку из-за романтических отношений на работе

24tv.ua
Исполнительный директор корпорации Mcdonald's Стив Истербрук ушел в отставку. Все из-за отношений с работником, нарушающих корпоративную этику компании. Совет директоров Mcdonald's решил, что Стив Истербрук продемонстрировал "неподобающее поведение", пишет The New York Times.

Бывший глава Mcdonald's признал свою ошибку. "Я вступил в отношения с работником, что нарушает политику Mcdonald's. Учитывая ценности компании, я согласен с советом директоров, мне пора двигаться дальше", – сказал он.

Справка. В компании Mcdonald's личные отношения между работниками категорически запрещены.:ганьба::D

Стива Истербрука назначили исполнительным директором Mcdonald's в 2015 году. Во время его правления корпорация приобрела компании, изучающие искусственный интеллект для того, чтобы улучшить продажи. Mcdonald's начал сотрудничать с сервисами доставки еды. В целом Истербрук ввел много технологических новшеств.

И тем не менее...
ed28a5046d7d48be710c81.jpg
 
Бывший глава Mcdonald's признал свою ошибку. "Я вступил в отношения с работником, что нарушает политику Mcdonald's. Учитывая ценности компании, я согласен с советом директоров, мне пора двигаться дальше", – сказал он.
Ну и дурак, надо было, чтобы она уволилась... Все равно работала какой-нибудь жарщицей картошки фри. Потом бы устроилась в Бургер Кинг, если что.
 
Что в этом странного?
 
Стива Истербрука назначили исполнительным директором Mcdonald's в 2015 году. Во время его правления корпорация приобрела компании, изучающие искусственный интеллект для того, чтобы улучшить продажи.

А, это знаменитая история, когда Мак за нереальные тонны нефти купил израильский стартап ИИ, вся интеллектуальность которого заключалась в том, что если на улице жара, он показывал больше рекламы мороженого, а когда холодно - кофе?
Правильно дядька свалил, вовремя. Пока акционеры не задались вопросом - а нахуя нам такой искуственный интеллект за такие бешеные деньги?
 
Справка. В компании Mcdonald's личные отношения между работниками категорически запрещены.:ганьба::D

Если по обоюдному согласию, то почему нет? Даже в СССР случались служебные романы, талантливо воспетые кинематографом.
Ушел и ушел. Это и не хорошо и не плохо. Сделал, как считал нужным.
Что тут обсуждать?
Гораздо интереснее то, как себя чувствует управляющий банком, тырящим по карманам клиентов по 5-10грн. в надежде на то, что клиенты не пересчитывают каждую операцию платежа банковской картой в магазине или за перечисление денег на пополнение счета на телефон. А если и пересчитывают, то не станут терять время на попытки пробудить в банковских работниках совесть.
Не понимаю, как может сочетаться в одном флаконе две поговорки: "Воровать, так миллионы..." и "Это вам не по карманам мелочь тырить.." (с)
Хотя, если учесть, что тырят по карманам у миллионов по 5-10 грн., то на те самые миллионы и выходит. И ни о каком обоюдном согласии здесь речь не идет...
И ни кто, при этом, с работы не увольняется, а, напротив, ходит с гордо поднятым носом, типо, "Какой я предприимчивый предприниматель))" А по сути - вор.
 
А, это знаменитая история, когда Мак за нереальные тонны нефти купил израильский стартап ИИ, вся интеллектуальность которого заключалась в том, что если на улице жара, он показывал больше рекламы мороженого, а когда холодно - кофе?
Правильно дядька свалил, вовремя. Пока акционеры не задались вопросом - а нахуя нам такой искуственный интеллект за такие бешеные деньги?
не думаю, что он единолично принимает/-л такие решения:незнаю:
 
Ну и дурак, надо было, чтобы она уволилась... Все равно работала какой-нибудь жарщицей картошки фри. Потом бы устроилась в Бургер Кинг, если что.
поступил по-мужски:клас: какая разница, кем она в компании работала. скорее всего, тоже пришлось уйти.
удивляет то, что у них так строго, даже за романтИк. а у нас сидят в раде на весь мир др...т, а все вокруг сволочи.виноваты, что их уличили:рл::D
 
а где вы все увидели, что второй герой истории - она?
 
Так его уволили, а не сам ушёл

С инета:
Под руководством Истербрука в сети произошли значительные изменения — в частности, в закусочных появились стойки самообслуживания, а сами McDonaldʼs сменили оформление с красно-желтого на зелено-бежевый цвет.

Да, Мак изменился. Только я не припомню зелено-бежевого...
 
а где вы все увидели, что второй герой истории - она?

:незнаю:

В тексте

Все из-за отношений с работником

работниц не увидел. Впрочем и род отношений тоже не ясен. Может дружеские, а может и вообще - родственные. Например сын-отец. Там сказано размывчато - личные.
Ну не корпоративные, и то ладно.
 
Где фотка работника? Общественность желает лицезреть.
 
В Макдональдсе не уволят, если ты подрочишь на гамбургер, но будь готов к увольнению, если ты прикоснулся рукой к попе сотрудницы. О времена
 
Назад
Зверху Знизу