В дурдоме валенки е*ут.

Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2018
Повідом.: 104
В дурдоме валенки е*ут.

В чем здесь смысл, я не понимаю? Может кто знает, на форуме что деньги платят за написание сообщений? Тут есть мегазадроты, настрочившие по 22 тысячи сообщений, а то и больше. Зачем им это нужно, что ими движет?
 
В чем здесь смысл, я не понимаю? Может кто знает, на форуме что деньги платят за написание сообщений? Тут есть мегазадроты, настрочившие по 22 тысячи сообщений, а то и больше. Зачем им это нужно, что ими движет?

Чтобы психически изливать негатив, который ты в реале не можешь никуда деть.:D
Форум называется "ОбхуесосьДругДруга"
Другой цели он уже не несёт. Как торговая площадка уже в прошлом думаю.
Ну на минималках может ещё что-то тянет. ХЗ
 
В чем здесь смысл, я не понимаю? Может кто знает, на форуме что деньги платят за написание сообщений? Тут есть мегазадроты, настрочившие по 22 тысячи сообщений, а то и больше. Зачем им это нужно, что ими движет?

У меня более 57 тысяч. Но за 12 лет
 
В дурдоме валенки е*ут.
помню был один случай, как в одном из дурдомов строили оркестровую яму, строили строили, потом пришли санитары и как закричат, вы шо охуе........ ... .... ... .... , вы какого хера Эйфелеву башню построили вместо оркестровой ямы
 
Чтобы психически изливать негатив, который ты в реале не можешь никуда деть.:D
Форум называется "ОбхуесосьДругДруга"
Другой цели он уже не несёт. Как торговая площадка уже в прошлом думаю.
Ну на минималках может ещё что-то тянет. ХЗ

понятно. но некоторые ведь изливают тут каждый день по 100500 сообщений.
 
efjd2c.gif
 
В чем здесь смысл, я не понимаю? Может кто знает, на форуме что деньги платят за написание сообщений? Тут есть мегазадроты, настрочившие по 22 тысячи сообщений, а то и больше. Зачем им это нужно, что ими движет?

Превед, нахiй воно тобi тре ? )))
Забей , та спочивай вiльно... :іржач:
 
Им нехуй делать
 
маленький зелененький человечек который не дает посрать но одновременно позволяет левитировать
а вы как думаеТЕ жизнь такая штука шо жывое завсегда и на камнях растут деревья
 
Зачем им это нужно, что ими движет?
Топорику завидно, не дошел еще до уровня. У меня например в гугле 7-й уровень с 270 тыс просмотров. Ничего и ты дорастешь когда нибудь. Главное что б жизнь медом казалась, а там все получится, ты главное держись, 28 сообщений еще никого не убивали.
 
помню был один случай, как в одном из дурдомов строили оркестровую яму, строили строили, потом пришли санитары и как закричат, вы шо охуе........ ... .... ... .... , вы какого хера Эйфелеву башню построили вместо оркестровой ямы

порвал всех
спасибо
Юмор ахуенен
как всегда
 
Назад
Зверху Знизу