Кто работал на молоко заводе и не давал подписку о неразглашении

Статус: Offline
Реєстрація: 13.05.2010
Повідом.: 5468
Кто работал на молоко заводе и не давал подписку о неразглашении

Навеяно хоевой молочкой и кентом, который работает на производстве, но не хочет даже бухой выдавать секреты.
Из чего, как, сколько...
Притом, Сука, молоко у него же скисает в сопли и не реагирует с содой...
Кто что знает о местном производстве молочки!?

Как то ферм в харьковской области не видать, а молока и др продуктов по марке там полно!
В Германи полно ферм и молоко стоит фиксированный 50центов литр по всей территори..
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Какие секреты, насос по перекачки жидкости и клапана, + клапан на котором жиры "разбиваються". Я на все это хозяйство запчасти делаю время от времени.
А по поводу молока, я статистику особо не смотрел но знаю в Харькове минимум 4 фирм, которые делают доильные аппараты штук по 100 в месяц каждая, как минимум.
 
Как то ферм в харьковской области не видать
Заявление совершенно не правдивое. Фермы в области есть. Навскидочку те что случайно видел катаясь по области - в Кутузовке, в Шестаково, в Хотомле, в Гонтаревке.
В магазинах ассортимент молочки огромный, но не вся молочка харьковская. Много и привозной. Не знаю как там у них обстоят дела с фермами.
Так что фермы есть. Не знаю хватает ли их на производство харьковской молочки, но говорить что ферм не видать - вводить людей в заблуждение
 
В Волоховом Яру , это чуть чуть не доезжая до Балаклеи , какая шикарная ферма !!!! Как с картинки !!!
 
молочка дерьмо
дорогое дерьмо
в упаковках по 900 грамм

горите в аду пищевики
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

раз
Что-то слишком часто я нарываюсь, что фермы у нас загибаются. Погуглил новости - да, пишут, что дохнут.. Но чет сайты совсем к доверию не предполагают.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

раз
Что-то слишком часто я нарываюсь, что фермы у нас загибаются. Погуглил новости - да, пишут, что дохнут.. Но чет сайты совсем к доверию не предполагают.
Тема просто шикарная. Все бодяжат все химия, нами правят рептилоиды и массоны. Ну и хавку бодяжат. Едят все, а значит тема всех затронет.
 
Тема просто шикарная. Все бодяжат все химия, нами правят рептилоиды и массоны. Ну и хавку бодяжат. Едят все, а значит тема всех затронет.

И что самое интересное, дай им натурального, свежего молока - от сральника не от тянешь. Но ратовать за натур продукт -наш девиз.
 
Тема просто шикарная. Все бодяжат все химия, нами правят рептилоиды и массоны. Ну и хавку бодяжат. Едят все, а значит тема всех затронет.

ну феминизируют же все-таки все. зачем отрицать.
 
И что самое интересное, дай им натурального, свежего молока - от сральника не от тянешь. Но ратовать за натур продукт -наш девиз.

Ну пиздеж ж откровенный, я пью пару раз в неделю, молоко прямо после дойки и ни разу срачки не было, а в магазинах что угодно продают под брендом "молоко", но только не настоящее молоко
 
это не страшно. а то чтоб молока больше корова давала ей гормон можно дать - факт.

Для того, что бы корова меньше ела и больше давала молока, надо корову больше доить и меньше кормить.
 
нормальная у нас молочка

Ну если молоко не скисает три недели то да. Покупаем чтобы в кофе добавлять, Бурёнка, Яготинское, Молочник... Реально не скисает три недели. Тяжело назвать это молоком.
 
Ну если молоко не скисает три недели то да. Покупаем чтобы в кофе добавлять, Бурёнка, Яготинское, Молочник... Реально не скисает три недели. Тяжело назвать это молоком.
Почему сливки не взять для этого?
 
Назад
Зверху Знизу