• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Грузите пиво килограммами

Статус: Offline
Реєстрація: 13.08.2013
Повідом.: 7339
Грузите пиво килограммами

Сцуко новая тенденция. Или тренд, как сейчас говорят. Пиво отпускают не литрами, а по весу. Вы такое видели?
Я на раёне первый раз увидел, так шугнулся. 38 за килограмм.
А сегодня к вечеру уже был готовый, захожу - а там 8 сортов пива плюс какие то лимонады плюс глинтвейн. Ну, я рискнул, хочу поллитра Leffe. Так она набирает и ставит на весы. То есть да, по весу. Еще жменьку орешков... стало в 40 с лишним. Та за эти деньги можно 100 плюс томатный сок плюс хорошенькая горяченькая закуска.

Но пиво вкусное, брехать не буду.
 
Мечтаю о растворимом пиве. С утра...
 
это для того чтоб работники не воровали пиво
так проще считать
Сцуко новая тенденция. Или тренд, как сейчас говорят. Пиво отпускают не литрами, а по весу. Вы такое видели?
Я на раёне первый раз увидел, так шугнулся. 38 за килограмм.
А сегодня к вечеру уже был готовый, захожу - а там 8 сортов пива плюс какие то лимонады плюс глинтвейн. Ну, я рискнул, хочу поллитра Leffe. Так она набирает и ставит на весы. То есть да, по весу. Еще жменьку орешков... стало в 40 с лишним. Та за эти деньги можно 100 плюс томатный сок плюс хорошенькая горяченькая закуска.

Но пиво вкусное, брехать не буду.
 
Сцуко новая тенденция. Или тренд, как сейчас говорят. Пиво отпускают не литрами, а по весу. Вы такое видели?
Я на раёне первый раз увидел, так шугнулся. 38 за килограмм.
А сегодня к вечеру уже был готовый, захожу - а там 8 сортов пива плюс какие то лимонады плюс глинтвейн. Ну, я рискнул, хочу поллитра Leffe. Так она набирает и ставит на весы. То есть да, по весу. Еще жменьку орешков... стало в 40 с лишним. Та за эти деньги можно 100 плюс томатный сок плюс хорошенькая горяченькая закуска.

Но пиво вкусное, брехать не буду.
ты шо в тандем зашел?
 
пластиковую тару делают разные производители и не всегда выдерживают при производстве точный объем, поэтому перешли с л на кг
 
тс с подключением
 
Сегодня хотел кваса выпить, а оказалось во всех пивнухах уже не сезон.
 
Это к тому, что кваса уже вообще нет нигде. А в АТБ я взял. Написано, Карлсберг. Да похуй, другого то и нету.
 
Сегодня хотел кваса выпить, а оказалось во всех пивнухах уже не сезон.

уже лет 10 как с момента его появления того, что съедобный Красноградский, он исчезает в сентябре-октябре
 
Назад
Зверху Знизу