• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Воля-Кабель

Статус: Offline
Реєстрація: 15.12.2006
Повідом.: 1867
Воля-Кабель

Довелось мне перейти на этот сраный провайдер.
На протяжении последнего месяца интернет как из пипетки, так вчера он вообще пропал.
Коннект есть, а инет до роута не доходит.

Нашел телефоны - там ебаный робот. Миллион вопросов и вариантов, но ничего нет по поводу пообщаться с оператором.
На сайте и в ЛК тоже самое - пошаговые опросники и ничего нет на счёт связаться с живым человеком.

Куда звонить? Куда писать?
Я уже на грани идти и слать их договор нахуй!
 
Ещё прикол в том, что все их опросники якобы по решению проблемы сводятся к тому, что ты лох и неправильно что-то настроил. А ситуации что интернета нет до роутера или до их щитка нет.

Как дозвониться к их оператору?
Или, кто знает, где их отделение на Холодной Горе? (Гугл Мапс говорит, что одна точка перманентно закрыта)
 
Ммм... а мне звонят когда им надо, вот +380442908729
 
Вот тебе телефоны в Харькове
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Довелось мне перейти на этот сраный провайдер.
На протяжении последнего месяца интернет как из пипетки, так вчера он вообще пропал.
Коннект есть, а инет до роута не доходит.

Нашел телефоны - там ебаный робот. Миллион вопросов и вариантов, но ничего нет по поводу пообщаться с оператором.
На сайте и в ЛК тоже самое - пошаговые опросники и ничего нет на счёт связаться с живым человеком.

Куда звонить? Куда писать?
Я уже на грани идти и слать их договор нахуй!
 
хер вас знает что у вас за проблемы у меня уже больше 15 лет воля! бывало пропадал инет а так стабильная скорость!
 
Не постите темы на фиг
Начал читать и пропал инет от Воли :D
 
У Воли спиздили кабель. Восстанавливать не будут.
 
Поехал к ним в отделение.
Хотел дать им шанс.
Сказали, что если хотите вызвать сегодня мастера - это платно. Если хотите бесплатно, то может быть, он придет завтра. Короче, я на тупом закрыл договор.
Остаток со счета вернули на банковскую карту.

Теперь осталось определиться со следующим провайдером.
КиевСтар? Триолан?
 
У меня киевстар уже с неделю еле еле тянет. Это пиздец просто.
Телефон на вафле 4 мин открывает страницу.
Тоже сижу думаю а может на триолан...
И в дальней комнате вафля пропадает. Пиздец.
Это вот дней пять.
 
Или, кто знает, где их отделение на Холодной Горе? (Гугл Мапс говорит, что одна точка перманентно закрыта)


с боку здания. Неприметно. Но там спросить можно.

Отключайся от них, ну их нах. Только паспорт не забудь, суки ебут мозг

Киевстар домашний, или даже укртелеком по 49 гришек сеть - и то намного лучше воли
 
У меня киевстар уже с неделю еле еле тянет. Это пиздец просто.
Телефон на вафле 4 мин открывает страницу.
Тоже сижу думаю а может на триолан...
И в дальней комнате вафля пропадает. Пиздец.
Это вот дней пять.
Роутер выключи и включи,должно помочь,а ещё лучше на ночь все отключать,пусть отдыхает
 
Как дозвониться к их оператору?

добиться толку, можно только по Укртекомовскому 057-784-15-35 (если повезёт с оператором - там много тупых говорилок)

на мобильные 050-502–22–50, 093-502–22–50, 068-502–22–50 без толку.

что бы оператор не впаривал про роутер или проблемы у абонента, вводим в командную строку:
cmd >Enter
ping 8.8.8.8 >Enter
если отправляет и принимает 4 пакета нормально, ипи мозк оператору - проблема на их стороне.
 
Ну то тебе повезло, что твой дом обслуживает кто-то еще кроме воли и ты не живешь совсем уж в ебенях. Есть места, где только воля и больше никого

Вроде и не ебеня. Практически Центр, но, блин, кроме Воли и Укртелекома никого нет. Отключился от Воли, так через время наяривают с предложением сверхвыгодных тарифов. И да, дозвониться до них можно только для подключения, все остальные пункты меню посылают нахер.
 
Довелось мне перейти на этот сраный провайдер.
На протяжении последнего месяца интернет как из пипетки, так вчера он вообще пропал.
Коннект есть, а инет до роута не доходит.

Нашел телефоны - там ебаный робот. Миллион вопросов и вариантов, но ничего нет по поводу пообщаться с оператором.
На сайте и в ЛК тоже самое - пошаговые опросники и ничего нет на счёт связаться с живым человеком.

Куда звонить? Куда писать?
Я уже на грани идти и слать их договор нахуй!

можешь кншн слать, но счета за неоказанную услугу будешь получить еще какое-то время
 
КС оказалось нет в нашем доме.
Связался сразу с оператором Триолана (без роботов и ебли), в течении 2х часов приехали (культурные и опрятные парни, причем с бахилами) все сделали за 10 минут.
Все четко. скорость по кабелю 85-95 мбит. Никаких договоров и мозгоебли.
Вот что я называю сервисом.
 
Назад
Зверху Знизу