• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Изобретения которые могли бы изменить мир

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2008
Повідом.: 11799
Изобретения которые могли бы изменить мир

доколе эта наглая вакханалия мировых корпораций будет продолжаться?
более чем уверен-в мире полно изобретений,которые могут изменить мир в лучшую сторону.избавить человечество от голода,болезней,недостатка ресурсов и т.д...

 
не пей,дюдя..в мире много неизведанного....
 
ключевое слово, - МОГЛИ БЫ..увы.. никто им не даст,
ни в прямом , ни в переносном...:незнаю:

так я ж о чем.на каком основании эти вшивые корпорации не дают человечеству сделать рывок в развитии и технологиях?..значит господство капитала-не правильный путь
 
шаз освод
шото пизданет
 
доколе эта наглая вакханалия мировых корпораций будет продолжаться?
более чем уверен-в мире полно изобретений,которые могут изменить мир в лучшую сторону.избавить человечество от голода,болезней,недостатка ресурсов и т.д...


твой ресурс
впрочем как и мой
два метра квадратных в глубину
 
Изобретения которые могли бы ИЗМЕНИТЬ мир
Уже.
Украинцы придумали действенную ловушку для комаров.
Действует только на самок, самцам похуй. Сама по себе нетоксична, никаких бл... пестицидов, гербицидов, комароцидов...
Вам надеюсь не надо напоминать, что кусают именно самки? Ну, как в жизни...
 
Пока бабки правят миром, будет эта фигня продолжаться.
Пока сила за бабками, а не за здравым смыслом.
 
ты это.. Карлу с Марксом расскажи..

Ты б еще про Клару Цеткин впомнил... :)

- И, запомните, Карл Маркс и Фридрих Энгельс это не брат и сестра, и не муж и жена, а, совсем разные четыре человека.... (с)

пс Сорри шо влез в беседу.
 
кстати.. смех смехом, когда я учился в школе, к нас через дорогу была швейная фабрика им К.Цеткин,
и я до 8 класса удивлялся, - какого хуя бабскую фабрику назвали в честь какого - то мужика..:D:D:D

Правильная реакция, всё нормальды :клас: :D
 
шо по чем бро, и где?

Я вот здесь прочитал.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сцуко, понятно что это не для нас, для ихних богачей. Они $1100 загадали за сам девайс. Я таблетками обхожусь.
 
О! очередная хуета! Давно подобные ренТВ программы не смотрел. Ща глянем :ги:
 
доколе эта наглая вакханалия мировых корпораций будет продолжаться?
более чем уверен-в мире полно изобретений,которые могут изменить мир в лучшую сторону.избавить человечество от голода,болезней,недостатка ресурсов и т.д...



ты меня расстраиваешь друг мой :(
бери повторяй делай патентуй милиардером будешь :клас:
маск же смог
в чем же разница?:(
 
Технология, дистанционно завалившая бы Хуйла, северокорейского Пельменя и прочих диктаторов - конечно помогла бы человечеству выйти на новый, кардинально новый путь развития. Но такой технологии пока не существует...... Кто изобретёт - на Нобелевку кандидат!
 
доколе эта наглая вакханалия мировых корпораций будет продолжаться?
более чем уверен-в мире полно изобретений,которые могут изменить мир в лучшую сторону.избавить человечество от голода,болезней,недостатка ресурсов и т.д...



занимаюсь этой темой давно, но

это всё давно есть и давно было и открыто и переоткрыто по 100 раз

но это ничего не значит, тыщи этих гениев ушли в небытиё, власть, жадность и сохранение статуса кво не даст ничему такому выйти в свет

только большой пиздец, типа 2й мировой войны, когда элиты будут готовы пойти на любые меры ради выживания позволит чемуто из этого быть обнародованным и пойти в массы
по этой же причине я сам не занимаюсь(хотя могу) конкретными R/D в этой сфере ибо всё это уже сделано до меня 100 раз, а чтобы они пошло в массы нужно другое....

по этой причине я имею определенный оптимизм в случае тотального пиздеца от которого все обычные люди срутся

ибо если переживу то увижу новый мир - как минимум в нем энергия будет бесплатной, а это:
машины, телефоны и пр не нужно будет заправлять или заряжать вообще
свет, тепло, печка на кухне - всё будет бесплатное
чистый воздух - нулвые выбросы из авто в городах
с/х будет стоить копейки потому что гсм будет равен нулю
и т.д.

а еще будет нормальный космос, а не это позорище - там тоже уже все сделано

+ физика будет сильно пересмотрена, хотя те кто в теме уже давно ее пересмотрели кардинально, то что учат ваши дети в школе это уже всё не особо актуально

но для всего этого нужен тотальный пиздец, к сожалению по хорошему не получается

(знаю несколько мест где щас подобное пытаются в серию пустить, в азии, но хз что из этого выйдет, вероятно что опять задавят уроды)
 
на каком основании эти вшивые корпорации не дают человечеству сделать рывок в развитии и технологиях?
Пиздешь! Любое изобретение - это деньги. И никто его тормозить не будет. А вот несуществуюшие проекты, типа еврейского филадельфийского эксперимента никому не нужны.
 
Пока бабки правят миром, будет эта фигня продолжаться.
Пока сила за бабками, а не за здравым смыслом.

вотвот...в этом то и ошибка.именно это я и хочу донести до гибнущего человечества.ЛЮДЕЙ все меньше.пидарасов-все больше.
 
ты меня расстраиваешь друг мой :(
бери повторяй делай патентуй милиардером будешь :клас:
маск же смог
в чем же разница?:(

ты не понял.за маском стоит невьебный капитал по производству тех же акумов.маск-это ширма.идет борьба нефтемагнатов и электронщиков.потому маска и не грохнули,как многих предыдущих....
ЗРИ В КОРЕНЬ,блядь...
 
Назад
Зверху Знизу