• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тема на час. Куда сьездить на рыбалку?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Тема на час. Куда сьездить на рыбалку?

Собрались завтра 3 товарища на рыбалку. Удочку уже купил. Где водится карась? БФ плз, реально жду дельные советы.
 
о, поддержу! тот же вопрос)
 
Собрались завтра 3 товарища на рыбалку. Удочку уже купил. Где водится карась? БФ плз, реально жду дельные советы.

У вас на Алексеевке.
Три товарища в очках? ;) Первый Ты, второй Димокс, а третий кто?
 
Собрались завтра 3 товарища на рыбалку. Удочку уже купил. Где водится карась? БФ плз, реально жду дельные советы.
погугли платники
попробуй сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
мне показалось или ТС действительно не упомянул про спиртное?
 
Вот тебе метода:
Платники сейчас по 300 грн х3= 900 грн.
Едете на Донец, целый день сидите с удочками и получаете удовольствие (бесплатно заметь), а может что и поймаете.
На обратной дороге заезжаешь в маркет и на 900 грн. берете несколько хороших карпов.
По итогу - день шикарной рыбалк и гарантированная рыба домой

Охуенная методика как по мне :клас:

я думаю об этом:)
 
Вот тебе метода:
Платники сейчас по 300 грн х3= 900 грн.
Едете на Донец, целый день сидите с удочками и получаете удовольствие (бесплатно заметь), а может что и поймаете.
На обратной дороге заезжаешь в маркет и на 900 грн. берете несколько хороших карпов.
По итогу - день шикарной рыбалк и гарантированная рыба домой

Охуенная методика как по мне :клас:
вообще никуда ехать не надо
на ютубе смотрим каналы про рыбалку, пьемс и закусываем рыбой из магазина
 
карась рыба сорная, водится везде, даже в немышле, т.е везде где грязь:кручусь:

В моем детстве в принципе ниче кроме карася не было. Карп просто чудом считался. При том что дед был заядлый рыбак.
 
продам аттракцион в гараж
348a865164d834148c96.jpg
 
В моем детстве в принципе ниче кроме карася не было.
если на карася поедите, то берите все наживки и перловку, манку, червя, опарыша и мотыля, а то он гад сейчас вредный
на прошлой неделе только на червя клевал
 
если на карася поедите, то берите все наживки и перловку, манку, червя, опарыша и мотыля, а то он гад сейчас вредный
на прошлой неделе только на червя клевал

Так колись где ловил то?
 
Вот тебе метода:
Платники сейчас по 300 грн х3= 900 грн.
Едете на Донец, целый день сидите с удочками и получаете удовольствие (бесплатно заметь), а может что и поймаете.
На обратной дороге заезжаешь в маркет и на 900 грн. берете несколько хороших карпов.
По итогу - день шикарной рыбалк и гарантированная рыба домой

Охуенная методика как по мне :клас:
Карпов можно купить еще по дороге туда, покрепче прикрутить к леске, запустить в речку и заниматься вываживанием целый день.
 
Назад
Зверху Знизу