• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Когда уже ублюдков в АТБ заставят складывать покупки в пакет самостоятельно?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2019
Повідом.: 265
Когда уже ублюдков в АТБ заставят складывать покупки в пакет самостоятельно?

Заебали. В "Классе" том же складывают, при том, что там лидей кидают на ЗП и условия , по слухам, ад. В АТБ уебкам без квалификации платят по 10 000 за протирание жопы на кассе, и даже пакет не раскроет послюнявленными пальцами, не говоря о том, чтобы сложить покупки Клиенту, который, по сути, им эту запредельную для их тупых мозгов зарплату и обеспечивает своим кошельком.
 
В классе уже не складывают в пакет покупки, после того как установили кассы самообслуживания
 
Ещё одна тема которую можно перенести в раздел "почему я уехал из Украины" - полное неуважение к людям и их работе...
ПС тут тебе и пальцем не пошевелит никто на кассе если что.
 
Театральний провулок, 11-13 , маркет "Горка", там за тобой даже корзинку носят!
 
Надо больше рабов делать из тупорезов.
 
шото я не помню, шоб где то взабугорье кто то из кассиров в суперах продукты складывал..
у нас тоже, кроме клласса - нигде..

Нахуй мне забугорье? Я в Харькове живу.

Кроме "Класса" - буквально сегодня в Песочине в местном маркете мне сложили
 
уебкам без квалификации платят по 10 000 за протирание жопы на кассе
так у них работа по 12 часов да и не все время на кассе работают. также выступают как работники зала - выставляют товар и сортируют.
насчет складывания товара так я уже лет 5 не встречаю такого ни в одном супермаркете города.
 
Ещё одна тема которую можно перенести в раздел "почему я уехал из Украины" - полное неуважение к людям и их работе...
ПС тут тебе и пальцем не пошевелит никто на кассе если что.

Тяжёлая жизнь в Австрии.
В Италии такой хуйни нет. Мне всегда помогали и улыбались. Правда, хитро так, язвительно, по-недоброму.:D
 
Когда уже ублюдков в АТБ заставят складывать покупки в пакет самостоятельно?
7ad12537d924c95acb5c1.jpg
 
О, старая стремная калоша высралась:D:D:D Сиди в своей деревне и не отсвечивай, климактерическая песочница:D:D:D

бугагашечки,молодой АТБешник.иди за бабками подглядывай и не отсвечивай тут
 
Назад
Зверху Знизу