Шо сделал Вова Зелёнкин из своих предвыборных обещаний? (без политики!)

Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2010
Повідом.: 1361
Шо сделал Вова Зелёнкин из своих предвыборных обещаний? (без политики!)

Я последнее время немного занят бытовыми вопросами и времени на обзор политических телодвижений ЗЕлёного Президента нет.
Прослушал сейчас краем уха десятиминутный ролик Олеси Медведевой, в котором она обрисовала действия Вовы-пРЕЗИДЕНТА... :(

Если я правильно понял (и она не спиздела!), то Вова вообще нихера не сделал!!! :відстій:
ничего из того, что обещал перед выборами...
хотя сейчас он вроде как уже получил столько власти, что больше уже просто не бывает! :клас:
Власть Вова получил, но нихера из обещанного не делает! :незнаю:

Война пока будет продолжаться, тарифы будут колебаться на старом уровне (а может и подрастут к новому году, а после - точно увеличатся) , субсидии будут уменьшаться, бабки на войну будут сливать из бюджета на 35% быстрее (в смысле - будут продолжать тупо дерибанить?!), ну и куча всяких новых косяков с языком, ограничением на треть пенсий и зарплат (это по заявлению вовыного министра Пристайко)...
Из "достижений" - только продажа земли за фантики...

Короче, если я правильно понял, то ситуация сейчас складывается даже хуже, чем была бы при Порошенко...
Хоть что-то за последние пол года в вашей жизни в быту улучшилось или нет?

п.с. я не трогаю политические вопросы типа "про посадки" и прочее, тут только наша ежедневная бытовуха...
 
А шо он что то обещал?
 
Он всем сказал, что никому ничего не должен, кроме мамы.. скоро мама сказочно разбогатеет:D
 
він обіцяв закінчити війну= формула Штанмаєра.Вигідно це Україні чи ні?. Корч нас не питають.Бенє обіцяв приват=суди ідуть тіпа щоб все по закону. Ринок землі, все в процесі=нас не питають. і т.д. це якщо без політики і емоцій,
 
рослушал сейчас краем уха десятиминутный ролик Олеси Медведевой, в котором она обрисовала действия Вовы-пРЕЗИДЕНТА...

Если я правильно понял (и она не спиздела!)

НЕ знаю, шо понял ты, но мы поняли ты есть "олеся медведева" с краем уха..
Занимайся своими бытовыми проблемами, вари мужу борщ и не лезь туда, где нихуйя не смыслишь, СОЕВЫЙ БОТЯРА!
 
Ходил в каске...
 
..а причем здесь вова?
Народ Украин6ы повелся на обещани:"все будет хорошо", "виноватых посажу"....
нравится народу, что на нем дилетанты эксперименируют!
..одно может быть хорошо, что после такой фашлы, как выбор непрофессионала больше не пройдет...
 
Я последнее время немного занят бытовыми вопросами и времени на обзор политических телодвижений ЗЕлёного Президента нет.
Прослушал сейчас краем уха десятиминутный ролик Олеси Медведевой, в котором она обрисовала действия Вовы-пРЕЗИДЕНТА... :(

Если я правильно понял (и она не спиздела!), то Вова вообще нихера не сделал!!! :відстій:
ничего из того, что обещал перед выборами...
хотя сейчас он вроде как уже получил столько власти, что больше уже просто не бывает! :клас:
Власть Вова получил, но нихера из обещанного не делает! :незнаю:

Война пока будет продолжаться, тарифы будут колебаться на старом уровне (а может и подрастут к новому году, а после - точно увеличатся) , субсидии будут уменьшаться, бабки на войну будут сливать из бюджета на 35% быстрее (в смысле - будут продолжать тупо дерибанить?!), ну и куча всяких новых косяков с языком, ограничением на треть пенсий и зарплат (это по заявлению вовыного министра Пристайко)...
Из "достижений" - только продажа земли за фантики...

Короче, если я правильно понял, то ситуация сейчас складывается даже хуже, чем была бы при Порошенко...
Хоть что-то за последние пол года в вашей жизни в быту улучшилось или нет?

п.с. я не трогаю политические вопросы типа "про посадки" и прочее, тут только наша ежедневная бытовуха...

 
..а причем здесь вова?
Народ Украин6ы повелся на обещани:"все будет хорошо", "виноватых посажу"....
нравится народу, что на нем дилетанты эксперименируют!
..одно может быть хорошо, что после такой фашлы, как выбор непрофессионала больше не пройдет...

Э нет. Задача была убрать мародера. А Зеля не Зеля вопрос вторичный. Окажется сукой тоже пойдет на свалку
 
Зеленский это не недолго......птицу видно по полету:-)
 
38ea33769bf0e25c4e.jpg
 
Вооваа хуйлооооо, ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!!!!
 
Вова оказался таким же гавном, как и Пэця.

Чуда не произошло, увы.
 
Вова оказался таким же гавном, как и Пэця.

Чуда не произошло, увы.

...а как оно могло произойти, если все то же и те и тот же народ...:confused:
Это старина Черчиль прямо говорил-"Я вам обещаю несколько очень тяжелых лет...."
Правда и он же говорил-"Вы сейчас рукоплещите мне, но вы также будете рукоплескать если меня будут вести на виселицу....":)
 
Назад
Зверху Знизу