• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Горячая вода на павлово поле, отсутствует с 16 июня

Статус: Offline
Реєстрація: 04.06.2008
Повідом.: 133
Горячая вода на павлово поле, отсутствует с 16 июня

В 500 метрах от гребанного саржиного яра в котором на "реконструкции" спизжено миллионы баксов, в километре от парка горького в котором в сортирах за 200к зелени есть горячая вода. Но у меня, район канатки с 16 июня нету горячей воды, ублюдки (кернысы-хуернысы и прочая вороватая номенклатура) уже 5й месяц каждую неделю переносят "включение" горячей воды. Сука!!! что делать? Население-терпилы сидят по норам не шевелятся. Печатаю обьявления для расклейки на подьезды с призывом людей собраться, и призвать к блокировке улиц (23 августа возле рынка, или проспект науки). Может тогда сволота севшая на голову запуганному народу, начнет шевелиться...
 
На ХТЗ такой хуйни нет :увага:
 
не жили хорошо нечего и начинать
 
В 500 метрах от гребанного саржиного яра в котором на "реконструкции" спизжено миллионы баксов, в километре от парка горького в котором в сортирах за 200к зелени есть горячая вода. Но у меня, район канатки с 16 июня нету горячей воды
я живу чуть дальше. У меня с 12 августа.

может, народ не парится т.к. бойлером греть дешевле
если мыться раз в неделю - может, и дешевле. А если как положено - 2 раза в день (в жару еще чаще) - да еще и по хозяйству шуршать, то во-первых, никакой экономии (у меня за прошлый месяц свет 510 гривен), во-вторых, на нормальную жизнедеятельность нужен проточник, а не бойлер, которого просто не хватает, особенно сейчас, в-третьих, если дом идет как "дом с централизованной горячей водой", то это проблемы балансосодержателя дома ее обеспечить, а не мои. Не можете - реконструируйте газовые и электро-сети, чтоб можно было ставить проточники. А то газовые (сиречь, колонки) - нельзя, а нормальные электро- придет пизда домовым сетям.
и призвать к блокировке улиц (23 августа возле рынка, или проспект науки).
у меня такая мысль давно мелькает.

Дык вчера же дали. Красную, но дали
Но вчера включили
это где такое счастье приключилось?
 
рано или поздно горячую воду вообще отключат, увы.
 
Мне кажется или ТС не доверяет делам?
 
рано или поздно горячую воду вообще отключат, увы.
В прошлом году на Алексеевке не было горячей воды больше чем пол года вроде...
Сомневаюсь что кто-то её ждал. Я так понимаю все повесили бойлеры.
В этом году все на П.Поле повесили бойлеры.
Может выполняют план по продаже бойлеров?
 
"Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит на небесную ось!" (с)
Я думаю он всё правильно сказал...
Во многих странах заграницей только холодная подается в квартиру. Хочешь грей - хочешь в холодной купайся, это твоё дело.
Всё к этому и идёт...
Я хочу стояки на пластик поменять, и думаю - нужно ли мне горячую воду подключать или просто сверху вниз сделать трубу без ввода в квартиру?
Останавливает только то, что возможно будет момент когда не будет холодной, а будет "горячая", и надо будет смыть в туалете.
 
Я думаю он всё правильно сказал...
Во многих странах заграницей только холодная подается в квартиру. Хочешь грей - хочешь в холодной купайся, это твоё дело.
Всё к этому и идёт...

В этих странах, наверное, есть соответствующая электросеть в домах? Ок, давайте выключим воду и будем тогда делать нормальную электросеть, которую не будет выбивать на полдня. И да, заземление тоже не помешало бы.
 
В этом году все на П.Поле повесили бойлеры
у меня бойлер висит уже хрен знает сколько лет. Нормальный уровень комфорта он не обеспечивает.

Хочешь грей - хочешь в холодной купайся
да не вопрос! Дайте возможность установить проточник - и я пошлю нах теплосети с их закидонами.
 
В этих странах, наверное, есть соответствующая электросеть в домах? Ок, давайте выключим воду и будем тогда делать нормальную электросеть, которую не будет выбивать на полдня. И да, заземление тоже не помешало бы.
С электросетью всё окей я думаю по нагрузке.
Нет лишних 1,5 кВт?

Заземление реально сделать, скинуться на подъезд.

А в новых домах наверно заземление уже хорошее. По идее...
 
Назад
Зверху Знизу