• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ваш nickname что-нибудь означает?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.08.2013
Повідом.: 7339
Ваш nickname что-нибудь означает?

Известное высказывание Фрейда: Иногда сигара - это просто сигара. Обратим внимание на слово "иногда". Иногда - значит не всегда. То есть иногда сигара, а в другой раз - не сигара, а символ... известно чего, принимая во внимание повышенный интерес старикана к хую, пизде и соответствующей тематике.
Отсюда можно сделать вывод (а можно и не делать) что пселдонимы (никнеймы) пользователей имеют некий скрытый смысл, содержат потаённую рефлексию?
Вы можете объяснить происхождение вашего ника? Почему он именно такой, а не скажем произвольный набор букв и цифр? Он отражает какое-то ваше личное свойство или предпочтение?

Начну с себя. Я решил зарегистрироваться на ХФ и одновременно размышлял, почему американцы на Новый год (или Рождество? Я не в курсе этих дел. Нерелигиозен.) обязательно ходят в оперу на Щелкунчика? У них это типа традиция уже. И таким образом совершенно на автомате воткнул себе никнейм Nutcracker. О чем жалею.
Что скажете?
 
Баянище!
Я уже стучал по клавишам в такой теме. Сейчас лениво.
 
почему американцы на Новый год (или Рождество? Я не в курсе этих дел. Нерелигиозен.) обязательно ходят в оперу на Щелкунчика?
это вообще то датская сказка... а так, из-за темы про рождество...
 
А чего не поменял? Ведь есть такая возможность.

Ну, нет. Уж вхуячил, так вхуячил. Теперь несу этот крест.
Кстати, хочешь, я тебя пропсихоанализирую?
На любительском уровне, конечно.
Все, что вы хотели знать, но боялись сказать, и про юбочку, и про трусишки, и про жопку... Ну и про ОйВсё! - тоже.
 
Баянище!
Я уже стучал по клавишам в такой теме. Сейчас лениво.

Напомни! Мне интересно.

это вообще то датская сказка... а так, из-за темы про рождество...

Вообще-то Андерсен в русских переводах сильно адаптирован. Подлинные его истории сильно... злоебучие. Значительная часть персонажей дохнет.
Например, Русалочка должна была зарезать своего возлюбленного принца ножом. Так она вместо этого бросилась в море. Пожалела придурка.
 
Ну, нет. Уж вхуячил, так вхуячил. Теперь несу этот крест.
Кстати, хочешь, я тебя пропсихоанализирую?
На любительском уровне, конечно.
Все, что вы хотели знать, но боялись сказать, и про юбочку, и про трусишки, и про жопку... Ну и про ОйВсё! - тоже.

Валяй :D Да только аватар вчера один, сегодня другой, а завтра третий.
И ник этот я хоть и использую на разных сайтах уже года 4, но особо не привязана к нему. Скорее он у меня один из :незнаю:
 
8c74d47e5e03fac654c54b76.png

шо я вообще сюда вернулся :D:D:D а форум сцукозатягивает
 
Вы можете объяснить происхождение вашего ника? Почему он именно такой, а не скажем произвольный набор букв и цифр? Он отражает какое-то ваше личное свойство или предпочтение?
Конечно могу! Мой ник Я выбирала сама, хотелось выбрать слово, связанное с аниме, и тем, что мне нравится. Поэтому такой ник:
https://en.wikipedia.org/wiki/Bishoujo
 
Конечно могу! Мой ник Я выбирала сама, хотелось выбрать слово, связанное с аниме, и тем, что мне нравится. Поэтому такой ник:
https://en.wikipedia.org/wiki/Bishoujo

О! Вот вам и разумный ответ number two (number one - это мой).

Мое погонялово тут на языке суахили означает - большой бородатый человек с большим членом

Ты суахили знаешь? Уважаю! Когдя я в школе учился, был у меня приятель с Танзании, мы на тренировки ходили вместе. Я у него выучил слово - худжамба. Что значит, уже забыл. То ли "здравствуй", то ли "иди на хуй".
 
Назад
Зверху Знизу