В Покровске отловят бродячих собак и перевезут в Харьков

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2007
Повідом.: 20420
В Покровске отловят бродячих собак и перевезут в Харьков

Отличная новость, я так думаю:yahoo:

В Покровске отловят бродячих собак и перевезут в Харьков


До конца текущего года в Покровске Донецкой области будет проводиться отлов бродячих собак в возрасте старше трех месяцев.

Заказчик услуги - КП "Управление городского хозяйства" в лице главного инженера Алика Тумасова - уже заключило договор с победителем тендера на выполнение услуг по отлову животных - ФЛП из Харькова Александром Лупальцовым.

"Собаки, которых мы будем отлавливать, отправятся в Харьков, где будут содержаться в специальном приюте - Центре обращения с животными, расположенном на проспекте Гагарина, 358."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Своих сначала отловите. Бешеных. Из мэрии
 
Осталось только выяснить кто к этому руку приложил - Зе или По?
Да какая разница. Главное, что в городской бюджет поступит значительно больше денег, и эти средства будут работать на благо города и всех харьковчан!
 
Отличная новость, я так думаю:yahoo:



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это же военный план! Продуктовая блокада обдрочЕнцев.
Раньше-то они забежавших к ним собак отлавливали и жрали. Но теперь вот им хуй. Собаки будут в безопасности.
 
Своих сначала отловите. Бешеных. Из мэрии
ajheg5.jpg
 
Да какая разница. Главное, что в городской бюджет поступит значительно больше денег, и эти средства будут работать на благо города и всех харьковчан!

Больше денег это в смысле больше бродячих собак?
 
Больше денег это в смысле больше бродячих собак?
Не все, что собака, есть деньги, так же как и то, что не все что деньги есть собака. Но иногда собака - это деньги, а иногда наоборот - деньги это собака. И деньги, и собаки есть бытиё, а потому деньги к деньгам, собаки - к собакам и никак иначе.
 
Не все, что собака, есть деньги, так же как и то, что не все что деньги есть собака. Но иногда собака - это деньги, а иногда наоборот - деньги это собака. И деньги, и собаки есть бытиё, а потому деньги к деньгам, собаки - к собакам и никак иначе.

Едрить вы загнули! :клас:
Лектором политпросвещения не доводилось раньше работать?
 
Лектором политпросвещения не доводилось раньше работать?
Сейчас работаю инженером душ человеческих. Целюсь в сердце через разум, и если попадаю точно - разрывает задницу.
 
Що ви усе зачмавкали ? вам никто денех ни даст !
 
Берут меня сомнения по тому поводу, что будут этих собак в приюте содержать, большие сомнения… Как бы эти собаки потом на улицах Харькова не оказались.
 
Назад
Зверху Знизу