Рак и Померки

meryem

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.05.2019
Повідом.: 15
Рак и Померки

Всем привет! Не знаю куда отнести эту тему, поэтому напишу сюда. Недавно столкнулась с таким тяжелым и опасным заболеванием как рак. И конечно же, меня отправили на Померки. Тоскливо-серое здание, напоминающее нечто похожее на психушку снаружи. Для красоты эффекта не хватает лишь состояния заброшки.
Но, не суть. Почему-то, вот возникает недоверие к врачам. Особенно, после того, когда яя попросила сфотографировать результат гистологии. Но на фото почему то оказался пустой бланк. Только мои инициалы, место проживания и прочее.
Дорогие форумчане, мне бы хотелось обструктивного мнения со стороны. Кто с этой больницей сталкивался, и тд. Направление дали на компьютерную томографию. Но я переживаю, что именно в этом центре может это обойтись в разы дороже, тк знаю, что врачам идет за это своя доля. И в направлении указали четкий диагноз, стадию. Да вот на основании чего этот диагноз поставлен, не понятно...
 
Всем привет! Не знаю куда отнести эту тему, поэтому напишу сюда. Недавно столкнулась с таким тяжелым и опасным заболеванием как рак. И конечно же, меня отправили на Померки. Тоскливо-серое здание, напоминающее нечто похожее на психушку снаружи. Для красоты эффекта не хватает лишь состояния заброшки.
Но, не суть. Почему-то, вот возникает недоверие к врачам. Особенно, после того, когда яя попросила сфотографировать результат гистологии. Но на фото почему то оказался пустой бланк. Только мои инициалы, место проживания и прочее.
Дорогие форумчане, мне бы хотелось обструктивного мнения со стороны. Кто с этой больницей сталкивался, и тд. Направление дали на компьютерную томографию. Но я переживаю, что именно в этом центре может это обойтись в разы дороже, тк знаю, что врачам идет за это своя доля. И в направлении указали четкий диагноз, стадию. Да вот на основании чего этот диагноз поставлен, не понятно...

а какой рак и почему рак. какой диагноз точно? сколько в центре том стоит кт?
 
Я работаю в районе Померки и каждый день езжу в 296, 65, 278 и пр. транспорте.
Отзывы людей об онкологичке резко негативные, про врачей отзывы только негативные. Очень не рекомендую это место как лечебное учреждение по работе с ними сталкивался, все печально. Тупой съем денег с пациентов. Если, что я не медик и наговаривать нет резона. Там лечатся от безнадеги и при отсутствии денег.
 
Я работаю в районе Померки и каждый день езжу в 296, 65, 278 и пр. транспорте.
Отзывы людей об онкологичке резко негативные, про врачей отзывы только негативные. Очень не рекомендую это место как лечебное учреждение по работе с ними сталкивался, все печально.
Это не только у вас.
В Запорожье то же самое, и таких зажранных и безразличных пидарасов как в онкологии, нет больше нигде.
 
О чем тема, кто понял?
Человек спросил про онкологичку в районе лесопарка - Померок.
Ему ответили, что это трэш. Моя бабушка очень давно лечилась в 17 больнице ( на пушкинской) по онкологии, но это было 15 лет назад, что там сейчас я не знаю.
 
А что, в Харькове есть альтернатива? ИМХО, еще на Пушкинской можно для начала, а потом туда...К сожалению, даже в Америке и Европе часто не вылечивают...такая болезнь....Но надежда должна оставаться, это не всегда безнадежно.
 
Выздоравливай. Держись.
 
Кстати, вот интересует врач онкологии а Милош Чуба Татьяна Сергеевна.
 
речь конкретно о померках

Речь не то, что конкретно на померках. Речь о том, куда оттуда сбежать скорее. Я чувствовала, что там ничего хорошего. В первый день — -2000. Второй прием : выписали бумаг почти на 5000. И это только то обследования...
 
Не знаю куда отнести эту тему, поэтому напишу сюда.
Ну конечно вы не знаете, ага. На форуме ведь нет раздела с большими буквами "Здоровье", видного прямо с главной страницы. Надо запостить туда, что самое верхнее было.
Направление дали на компьютерную томографию. Но я переживаю, что именно в этом центре может это обойтись в разы дороже, тк знаю, что врачам идет за это своя доля.
Томографию при таких диагнозах обычно делают в одном и том же месте - на метро "Киевская". И цена от отката не зависит, она будет такой же, даже если никаких откатов и нет.
 
Я чувствовала, что там ничего хорошего. В первый день — -2000. Второй прием : выписали бумаг почти на 5000. И это только то обследования...
Вы шутите, наверное? Где вы нашли такого дешёвого врача? Всё это умножьте сразу во много раз, эта сумма - даже не капля в море.
 
Речь не то, что конкретно на померках. Речь о том, куда оттуда сбежать скорее. Я чувствовала, что там ничего хорошего. В первый день — -2000. Второй прием : выписали бумаг почти на 5000. И это только то обследования...

метро Пушкинская 17 больница, но моей бабушке сделали операцию и через 3 недели все.
 
Назад
Зверху Знизу