Когда начнут проклинать Зеленского , и говорить я за его не голосовал

Статус: Offline
Реєстрація: 01.05.2012
Повідом.: 1464
Когда начнут проклинать Зеленского , и говорить я за его не голосовал

Ставки
 
Осенью. После выборов в Раду.
 
Когда начнут проклинать Зеленского , и говорить я за его не голосовал
Я вообще не голосовал. Но админштраф ему в 850 гривен мне понравился. Интересно, какую тайну голосования о нарушил, рассказав, за кого ОН голосовал? Не чужой же бюллетень показал?
 
Я вообще не голосовал. Но админштраф ему в 850 гривен мне понравился. Интересно, какую тайну голосования о нарушил, рассказав, за кого ОН голосовал? Не чужой же бюллетень показал?

Это попадает под агитацию
 
дыть уже проклинают по всем сми
аж интересно стало, што за вой еще до вступления в должность
при том, что я оба последних раза за ПП голосовал, - постепенно становится интересно, насколько ебаные долбойобы себя ощущают в этой истерике, в смысле по чем платят и как: за вопль или за жопочасы
 
Как будут веские причины. Пока он в своей тарелке, ролики-приколы. Реальных шагов ещё нет. Лучше не сделал, но и хуже вроде не стало? )
 

пользователи ХФ, которые ругают Порошенко. Если вы внимательно читали тему Зеленский - президент!, то должны были заметить эту тенденцию. Там очень часто звучит "я за него не голосовал".
 
дыть уже проклинают по всем сми
аж интересно стало, што за вой еще до вступления в должность
при том, что я оба последних раза за ПП голосовал, - постепенно становится интересно, насколько ебаные долбойобы себя ощущают в этой истерике, в смысле по чем платят и как: за вопль или за жопочасы

Да, в рашке жопы он знатно поджёг :клас:
 
Да, в рашке жопы он знатно поджёг
там же давно оушен дримз, какая рашка? там дельфины плавают :збентежений: за парканом от яценюка

мне кажется, что на это все зе-событие готовится переворот, чуть ли не на старте. в самых грязных традициях
 
А что, зеленский уже де-юре президент, мае право какие то госрешение принимать? За что его матюкать как главу государства? Свинья довела народ до полунищеты, тут понятно чего ее матюкают, а зеленский пока только "избранный", но не фактический глава страны, с него взятки гладки и похоже это еще надолго, свинья ни как сдрыснуть не хочет
 
А что, зеленский уже де-юре президент, мае право какие то госрешение принимать? За что его матюкать как главу государства? т

А суды уже массово принимают решения в пользу коломойского.... И при чём тут, новый недопрезиент? Просто на судей снизошло озарение.
 
А что, зеленский уже де-юре президент, мае право какие то госрешение принимать? За что его матюкать как главу государства? Свинья довела народ до полунищеты, тут понятно чего ее матюкают, а зеленский пока только "избранный", но не фактический глава страны, с него взятки гладки и похоже это еще надолго, свинья ни как сдрыснуть не хочет

Порох был отличный президент. До какой полунищеты кого он довел? :D
Ни один мой знакомый не обнищал, только наоборот: кто дома построил, кто машины сменил. Из туров не вылазят, то Европа, то Египет. Нихуя сибе нищие!
Полиция - на порядок лучше и приятнее мусоров, факт. Налоговые каникулы и полное отсутствие давления на малый бизнес - мне очень помогло. :клас:
Курс доллара - вообще пох, доходы вырастили пропорционально с целочисленным коэффициентом.
Нет, не могу согласиться. :D
 
дыть уже проклинают по всем сми
аж интересно стало, што за вой еще до вступления в должность
Да, в рашке жопы он знатно поджёг :клас:
Перед Пасхой неделю был в Москве. Что поразило, практически по всем каналам истерика вокруг шмаркли, что он не достаточно "наш" и не окажется ли он русофобом. Начиная от Жирика и т.д.
ЗЫ. А настроения там не очень. Напряженность просто висит в воздухе, многие в открытую (на ушко):D называют Хуйла Хуйлом, и типа "мы за него не голосовали":незнаю:.
 
Назад
Зверху Знизу