Я знаю, как Зеленский сделает страну лучше

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2007
Повідом.: 36464
Я знаю, как Зеленский сделает страну лучше

Вот так:

chabh7.jpg


садитесь перед экранами во время инаугурации (или кенгурации) и наблюдайте в прямом эфире чудо конца эпохи бедности
 
Ну хоть кто-то это знает.
 
Сегодня узнал что книжка "слуга народа" была написана аж в 1992 году. Там президентом становится Безродько. Такой весь из народа, за справедливость. Все всем даст, все порешаем.
Автора книги навскидку не помню, гуглите. Писатель кажется из Винницы.
Немного изменили сюжет, поменяли фамилию и вуаля. Украинцы верят.
 
Вот так:

chabh7.jpg


садитесь перед экранами во время инаугурации (или кенгурации) и наблюдайте в прямом эфире чудо конца эпохи бедности
У него министром здравоохранения будет Комаровский а не Кашпировский :D
 
Немного изменили сюжет, поменяли фамилию и вуаля. Украинцы верят.
что б украинцы отдали 75% ни Володьке, а Петьке, последнему надо было больше думать про свой народ, а не про свои финансовые накопления...
мне кстати последний Слуга народа вообще не зашел, но голос отдал за Володьку, а там поглядим, как он нарешает...
 
мне кстати последний Слуга народа вообще не зашел, но голос отдал за Володьку, а там поглядим, как он нарешает...
о да. Это ваш президент. И сделает он с вами именно то, что вы заслуживаете.
 
Вот так:

chabh7.jpg


садитесь перед экранами во время инаугурации (или кенгурации) и наблюдайте в прямом эфире чудо конца эпохи бедности

Ты больной пороходебил, который против демократии, о чем ты написал в соседней теме. О чем с тобой говорить тогда? :незнаю:
 
В это переломное для страны время я выбираю...слайсер. Муки выбора.
 
Назад
Зверху Знизу