День ультиматумов

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2008
Повідом.: 2314
День ультиматумов

Климкин поставил ультиматум ЕС:
Если вы пойдете (на снятие санкционного давления), как хотят несколько стран, я в тот же день выйду и скажу, что "Минска" у нас теперь нет, и его убила не только россия (страна-террорист), его убили также вы", - рассказал он.

Отвечая на вопрос, министр отметил, что несмотря на отсутствие прямой связи между "Минском" и санкционным давлением на РФ в Совете Европы, у Украины есть основания для такого шага. "Если сейчас, после того как россия (страна-террорист) начала выдавать паспорта (жителям оккупированной территории Донбасса), вы пойдете на шаги навстречу России - тогда тотально разрушается вообще вся логика того, что мы до сих пор делали", - пояснил он.

Издание отмечает, что главным лоббистом снятия санкционного давления с РФ является Германия, которую поддерживают французы и ряд других государств. Климкин подтвердил, что сконцентрировался на переговорах с ними.
Кроме того, Климкин снова анонсировал "сюрпризы" в ответ на решение России об упрощении предоставления российского гражданства украинцам. "На самом деле будет несколько сюрпризов... Есть идеи, связанные с применением практических, технических вещей биометрии. Есть идеи, связанные с последующей переписью (населения). То есть очень-очень многое", - сказал министр, добавив, что "сюрпризы" будут обнародованы позже.

"Есть идеи, которых вы вообще не услышите, все будет делаться на уровне спецслужб", - добавил Климкин.

По его словам, на встрече в Брюсселе министры обсудили необходимость поиска консолидированного ответа на действия России, "поскольку это угроза не только для стран, граничащих с сегодняшней Россией, а это угроза всему ЕС", - сказал Климкин.

Вместе с тем он не уточнил, когда может быть наработано такое консолидированное решение Евросоюза.

И Трамп Китаю объявил:

"В Китае не останется никого, с кем можно будет вести бизнес. Очень плохо для Китая, очень хорошо для США! Но Китай так долго пользовался Соединенными Штатами, что теперь он впереди (наши президенты не выполняли свою работу). Поэтому Китаю не следует принимать ответных мер – станет только хуже", - написал Трамп.

"Я открыто заявляю председателю Си (Цзиньпину) и всем моим многочисленным друзьям в Китае, что Китаю будет очень больно, если вы не заключите сделку, потому что компании будут вынуждены покинуть Китай ради других стран. Слишком дорого покупать в Китае. У вас была сделка, почти завершенная, но вы отступили", - добавил Трамп.

Ваше мнение?
 
Я сегодня жене заявил, что рыбу жрать не буду.
 
Дохуя текста.

А реально Европа начала чесать свою сраку, только когда МН - 17 сбили.

До этого, вспоминаем, ей было похуй и на Крым и на Донбасс.

Вспоминаем флешмоб "фрау Риббентроп".

Шо, не помните? А Кал Инка меня в свое время только за упоминание, пользуясь связями с модерами в бан отправила.

Потому, что фрау Меркель делает приятный хуйлу СП-2
 
Климкин поставил ультиматум ЕС:
Если вы пойдете (на снятие санкционного давления), как хотят несколько стран, я в тот же день выйду и скажу, что "Минска" у нас теперь нет, и его убила не только россия (страна-террорист), его убили также вы", - рассказал он.
А кулей в лоба или самосожжением он не пригрозил?
 
Идут ультиматумi
 

чем дольше война на Донбассе, тем меньше Европа будет что-то делать. Рано или поздно вся эта тягучка им надоест. И принцип "ничего личного, только бизнес" победит.
 
Климкин похоже последнюю неделю ультиматит как и пэця
 
Назад
Зверху Знизу