И все таки это не Обама и не Трамп

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2018
Повідом.: 766
И все таки это не Обама и не Трамп

Один день из жизни подъезда г. Шарыпово. :D Если порыть ютуб то там много видео с этой камеры - своего рода сериал. И у нас таки такого пиздеца нет - двери почти везде под замком. Короче срет не Трамп и не Обама! :D

 
gje4bb.jpg
 
И все таки это не Обама и не Трамп
в самом начале посмотри как одет ссыкун. Это же явно не совпадение, а рука гос.депа. А гос.депом командует Трамп, а раньше Обама. Видео однозначно доказывает, что ссут в подъездах амеркосы проклятые.
 
Блять, им шо - ссать негде?!
 
Блять, им шо - ссать негде?!
они территорию метят. Как все обезьяны. Хорошо видно, что большинство спускаются сверху и ссут. Вход в подъезд наверняка внизу. Значит выходят из квартиры, ссут в своем же подъезде и идут дальше по своим обезьянним делам.
 
:D
 

Вкладення

  • Screenshot_2019-05-08-15-44-15-278_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2019-05-08-15-44-15-278_com.android.chrome.jpg
    55.5 КБ · Перегляди: 323
Какая мерзкая херня :буе:
У них дома туалетов нету что-ли?
С утра там а потом дождаться на этот пол чтоб фотку сделать :незнаю:
И из чего тот дом построен , что так влагу впитывает , мысли всем подъездом и даже лужи нету :D
 
Я щитаю что Обама и Трамп виноваты, они применили психическое оружие. Наблюдает действие. Видеодоказательства на лице у них :D
 
Один день из жизни подъезда г. Шарыпово. :D Если порыть ютуб то там много видео с этой камеры - своего рода сериал. И у нас таки такого пиздеца нет - двери почти везде под замком. Короче срет не Трамп и не Обама! :D



ХохолЪ, таким будет твой дом, когда туда придет кацап. Именно хохолЪ, а не украинец. Украинец это и без видео понимает
ЗЫ по сабжу - нация вырожденцев. Наследники вертухаев и сидельцев. Так, что все закономерно
 
лютейший пиздец
 
Бидло як бидло, нічого незвичайного. І в нас таких дофігіще.
Мене більше цікавить що там за камера, що її ті істоти не зламали.
 
как они могут там находиться, там же вонь писец какая, я как то был в гостях в одной семейной общаге и решил в туалет сходить, я когда зашел так чуть не вырвал, развернулся и быстро покинул эту вонючую преисподнюю
 
Назад
Зверху Знизу