Геннадий Адольфович поздравил ветеранов с приближающимся праздником

Статус: Offline
Реєстрація: 26.12.2015
Повідом.: 578
Геннадий Адольфович поздравил ветеранов с приближающимся праздником

Собственно луДший сегодня поздравил, каких-то людей в орденах с праздником ( наступающим)...
Внимание вопрос, даже если они во время второй мировой были в заград отрядах НКВД ( т.к. другие ветераны вряд-ли прожили бы так долго), то им в
1941 должно было бы быть хотя-бы 20 лет, т.е. они должны быть хотя-бы 1921 года рождения. Сейчас им должно быть 98 и больше лет...
Так кто эти "ветераны" в орденах которым не более 70-ти ?
 
Однозначно, ТСЕ.

Но для статистики: в Харькове на 2016 год было 1970 ветеранов 2 МВ.
Сейчас, видимо, меньше.
 
Однозначно, ТСЕ.

Но для статистики: в Харькове на 2016 год было 1970 ветеранов 2 МВ.
Сейчас, видимо, меньше.

Маша давай статистику, кто эти 1970 , сколько им сейчас лет, где они служили с 1941 по 1945 ? А то еблан ты получается :відстій:
 
Собственно луДший сегодня поздравил, каких-то людей в орденах с праздником ( наступающим)...
Внимание вопрос, даже если они во время второй мировой были в заград отрядах НКВД ( т.к. другие ветераны вряд-ли прожили бы так долго), то им в
1941 должно было бы быть хотя-бы 20 лет, т.е. они должны быть хотя-бы 1921 года рождения. Сейчас им должно быть 98 и больше лет...
Так кто эти "ветераны" в орденах которым не более 70-ти ?

При совке к ветеранам приравняли членов карательных отрядов в Венгрии и Чехословакии. Эти помоложе.
 
3eaedd.jpg

Єго деді ебалі7
 
обратимся к математике, сейчас 2019, 1945 год был 74 года назад, добавим минимальные 18 лет ветерану в 45-ом ( это если он пошел воевать в 14 лет в 1941), получаем 92 года, а если в 16 лет лет ушёл на фронт, то ветерану сейчас минимум 94 года, если в 18, то ветерану вторй мировой как минимум сейчас 96 лет, столько блеать не живут

вопрос - та ну нахуй, , вопрос отпал сам собой...их уже никого нет в живых, от силы 20 человек на всю Украину

это типа из прикола, а давайте отметим день победы прадедов 1812 года над Наполеоном или взятие Бастилии в 1789
мой прапрапрадед воевал в суворовских войсках, при нем произошло взятие крепости Кольберг в ходе Семилетней войны в 1761 году, я помню, я горжусь, Суворов - лудший
 
Дети войны
 
Тю блять, вы как маленькие. То ж ветераны Ташкентского фронта. Однополчане Адольфа-отца.
 

моя покойная бабушка, дети войны, рождена в 1929, умерла уже давно в глубокой старости
только при чем тут дети войны и реальные ветераны, которые все давно уже умерли ?
я внук дети войны )) дальше по этой логике мы снова дойдем до семилетней войны и взятия крепости Кольберг Суворовым в 1761 г )
 
Очевидно, что нас, интеллигентных и умных людей, делают совершенно не там, где вас
О... сразу развешивание ярлыков. Т.е. интеллигентно парировать вы не умеете. Так вот скажи, умнейшая, откуда появляются люди на белый свет и есть ли разница между твоим и его появлениями?
 
25-й и 26-й годы рождения подлежали призыву.
Ну и всякие дети полков. Несовершеннолетние. Немного, но было.
На сайте горсовета список есть, кого Гепа наградил и с кем встречался.

Если это воевавшие (УБД), а не приравненные к ним работники тыла.

У меня есть один знакомый УБД 1924-го г.р. Мог бы и прийти еще своими ногами к Гепе, но тот его не звал, насколько я знаю.
 
Маша давай статистику, кто эти 1970 , сколько им сейчас лет, где они служили с 1941 по 1945 ? А то еблан ты получается :відстій:

Пиздабол- это тот, кто создает темы без основания. Вот ты- точно подходишь.

Вот теме материалы- изучай. Если хочется очень углубленно- лезь в статистику Минсоцполитики и Пенсионного.

Так что, засунь свой поганый язык в жопу.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




По состоянию на 01.01.2017 на учете в органах Пенсионного фонда Украины находилось 811 826 пенсионеров, на которых распространяются положения Закона Украины “О статусе ветеранов войны, гарантиях их социальной защиты” , из них:

– инвалиды войны и особыи, приравненные к инвалидам войны – 117 897 человек;
– участники боевых действий и приравненные к участникам боевых действий, – 128 421 человек;
– особыи, которые имеют особые заслуги перед Родиной – 28 человек;
– другие лица, на которых распространяется действие Закона Украины «О статусе ветеранов войны, гарантиях их социальной защиты» (кроме ветеранов войны) – 196 141 человек.


9 мая 2016 года отмечают День победы в Харькове 1970 ветеранов ВОВ
 
Очевидно, что нас, интеллигентных и умных людей, делают совершенно не там, где вас

Ты что-нибудь слышал о приюте Вааламском (кто-то называет его лагерем) и что там происходило после 2МВ ?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ты вообще хоть слушал( а лучше лично общался) с людьми пережившими войну и видевшими смерть ?
 
Назад
Зверху Знизу